Битвы титанов. Лидеры весеннего сезона и мастодонты Лиги Чемпионов начинают борьбу за медали

7 октября стартует новый, 8 сезон корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса».
Битвы титанов. Лидеры весеннего сезона и мастодонты Лиги Чемпионов начинают борьбу за медали

7 октября стартует новый, 8 сезон корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае. Все матчи осеннего сезона будут проходить в манеже «Футбол-Арена «Енисей». В турнире примут участие 12 команд, которые разбиты на 2 дивизиона.

Дивизион А

Первый матч – и сразу топ-вывеска. Новый сезон открывает поединок заклятых соперников – «Росбанк» и «SUMITEC». Весь прошлый сезон команды вели борьбу за победу в Дивизионе. Судьба медалей решилась в последнем матче – «SUMITEC» уступил чемпиону – команде «СИБИНТЕК», а коллектив банковских работников взял свои 3 очка. Таким образом, «Росбанк» стал вторым, «SUMITEC» - третьим. Очевидно, и в наступившем сезоне обе команды являются одними из главных претендентов на победу в турнире. Возьмут ли футболисты «SUMITEC» реванш за обидное поражение, узнаем в ближайший понедельник.

На втором поле «Сборная служащих ОИВ края» принимает команду «Сбербанк». Футбольная банда чиновников была главным фаворитом прошлогоднего розыгрыша. Сборная успешно провела сезон и набрала одинаковое количество очков с победителем группы – командой «Красмаш». Госслужащие взяли серебро Лиги Чемпионов Бизнеса, так как по личным встречам «заводчане» их обошли. Новичку чемпионата в первом туре предстоит отразить натиск разозленного соперника, у которого из-под самого носа увели победу.

На третьем поле встречаются опытные и титулованные футболисты. «Арбан» возвращается в игру и начинает свою новую главу в Лиге Чемпионов с поединка с «Энергией». «Арбан» - победитель прошлогоднего розыгрыша. «Энергия» в том же сезоне взяла бронзу. Весенний сезон у черно-желтых не задался. Футболисты сделали ставку на открытый атакующий футбол и борьбу за мяч на всех участках поля. Матчи с их участием были очень зрелищными, однако, высоких результатов подобная тактика не принесла. Коллектив занял четвёртое место по итогам сезона. Предстоящий матч покажет нам, какой он, новый «Арбан», и собирается ли «Энергия» бороться за титул и навязывать борьбу фаворитам. 

«Росбанк» - «SUMITEC»
«Сборная служащих ОИВ края» - «Сбербанк»
«Арбан» - «Энергия»

Дивизион В

В 22.00 в игру вступят команды дивизиона В.

На первом поле сойдутся команды «Красцветмет» и «СУЭК». В весеннем сезоне коллективы заняли третье и четвертое места в своих Дивизионах соответственно. Борьбу за чемпионства команды не вели, однако, из тура в тур усложняли жизнь своим соперникам, регулярно отнимая у них очки. «Красцветмет», при удачном раскладе, мог стать вторым по итогам сезона, но их конкуренты не оступились и стабильно прошли финальную часть турнира. В новом розыгрыше «металлурги» являются одними из основных претендентов на медали. Согласны ли с этим утверждением футболисты «СУЭК», узнаем 7 октября.

На втором поле состоится матч команд «ВОСТСИБНЕФТЕГАЗ» и «ТФОМС». Номинальные гости провели очень непростой весенний сезон. Одной из ключевых проблем их поражений стало отсутствие скамейки запасных. Если за время летнего перерыва команде удалось урегулировать вопрос и совершить несколько «трансферов», их перспективы в турнире кажутся намного более радужными. Посмотрим на обновленные команды и сделаем выводы после матча. 

Молодая, быстрая и дерзкая «Coca-Cola» на третьем поле принимает новичка сезона – команду «Командор». Хозяева поля в сезоне «Весна 2019» финишировали пятыми. Однако, все призеры Дивизиона, наверняка, смогут рассказать не одну увлекательную историю о том, как неуступчивы и неприятны в игре были футболисты «Coca-Cola». Спросите об этом чемпиона «Красмаш», «Красцветмет» или футболистов «Danone», которым они за 2 матча отгрузили 18 мячей. Но по-настоящему играть и трепать нервы топам игроки «Coca-Cola» начали лишь во второй половине сезона, растеряв слишком много очков по пути. Через пару дней увидим, что из себя представляет «Командор» и включится ли в игру с первого тура «Coca-Cola».

«Красцветмет» - «СУЭК»
«ВОСТСИБНЕФТЕГАЗ» - «ТФОМС»
«Coca-Cola» - «Командор»
652
7 Октября 2019

Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
685
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
692
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
769
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
705
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.