Второй тур. Предматчевые расклады

14 октября стартует 2 тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.
Второй тур. Предматчевые расклады

Дивизион А

На первом поле состоится матч команд «Сбербанк» и «Арбан». Оба коллектива в первом туре потеряли очки. «Сбербанк» отчаянно сражался, но не смог ничего противопоставить «Сборной служащих ОИВ края». «Арбан» традиционно борется за победу в Лиге. Проигрывая по ходу матча, футболисты «Арбана» буквально на зубах вырвали ничью в матче с «Энергией». В понедельник команде непременно нужно выигрывать. Во втором туре состоится игра между главными конкурентами «Арбана» в чемпионской гонке – встречаются «Росбанк» и «Сборная служащих ОИВ края». Кто-то из лидеров оступится, и это отличная возможность для команды «Арбан» подняться в верхнюю часть турнирной таблицы. 

«Энергия» и «Sumitec» разыграют 3 очка на втором поле. В первом туре футболисты «Энергии» хоть и сыграли вничью, но выглядели очень солидно в игре с грозным «Арбаном». И если команда строителей, учитывая ход матча, может считать за счастье эту ничью, то «Энергия» упустила победу, не дожала вовремя соперника и позволила ему сравнять счет. Удивительно видеть команду «Sumitec» на пятой строчке в турнирной таблице. Неделю назад бело-голубые провели тяжелейший матч против «Росбанка». Несмотря на то, что команда сохранила своих лидеров и пополнилась перспективными новичками, в первом туре победить не удалось. Второе подряд поражение поставит команду в очень затруднительное положение. «Sumitec» необходимо побеждать. Пропустят ли футболисты «Энергии» соперника вперед или сами с самого начала включатся в борьбу за медали, узнаем в ближайший понедельник. Но одно известно уже сейчас: красивый и увлекательный футбол нам точно обеспечен.

На третьем поле сыграют «Росбанк» и «Сборная служащих ОИВ края». Обе команды после первого тура имеют по 3 очка. И если «госслужащие» относительно легко разобрались со «Сбербанком», то футболисты «Росбанка» отдали все свои силы в матче с командой «Sumitec» и одержали очень важную победу. «Росбанк» и «Сборная служащих ОИВ края» наряду с командой «Арбан» - главные претенденты на победу в сезоне Осень 2019. Отчаянная борьба и супер-матчи, вроде этого, ожидают нас в каждом новом туре. «Арбан» уже потерял очки, сыграв вничью на прошлой неделе.. Кто из фаворитов Дивизиона оступится следующим, а кто прочно обоснуется на первой строчке турнирной таблицы, покажет второй тур.

«Сбербанк» - «Арбан»
«Энергия» - «Sumitec»
«Росбанк» - «Сборная служащих ОИВ края»

Дивизион В

На первом поле «ТФОМС» принимает команду «Coca-Cola». В новом сезоне гости сразу взялись за дело и не оставили своему сопернику в игре первого тура никаких шансов. Матч с «Командором» завершился убедительной победой команды «Coca-Cola». Как бы ни был хорош на первый взгляд «ТФОМС» в наступившем сезоне, для победы этого пока недостаточно. Соперник превзошел футболистов «ТФОМС» не только по счету, он был на порядок быстрее и выносливее. У игроков «Coca-Cola» с этими качествами тоже нет проблем. Добавим сюда запредельную самоотдачу и мотивацию. Команда явно намерена побороться за пьедестал. Не самый благоприятный расклад для «ТФОМС». Дальше расписание еще сложнее, поэтому команде нужно собраться сейчас и дать бой сопернику уже в ближайшем матче.   

«Командор» и «СУЭК-Красноярск» встречаются на втором поле. Команда гостей неделю назад вырвала победу у «Красцветмета» в самой концовке матча. На поле кипели такие страсти, словно это был не первый матч сезона, а самый главный, на кону которого – золото турнира. На исходе игры счет был равным, 2:2. Казалось, так матч и завершится. Мы наблюдали качественный и самоотверженный футбол. Все изменил назначенный в ворота «Красцветмета» пенальти, который вывел «СУЭК» вперед. Еще через минуту команда окончательно добила соперника, забив четвертый гол. «Командору» пока похвастаться нечем, в матче первого тура команда потерпела поражение. На первый взгляд, интриги в предстоящем поединке нет. «СУЭК» силен, победил очень крепкую команду и имеет серьезные планы на сезон. Но не будем торопиться и делать выводы по одному сыгранному матчу. Всем нам нравятся истории, когда ноунейм выходит на поле и разрывает топов. Какой будет победа, сенсационной для «Командора», или дежурной для команды «СУЭК-Красноярск», узнаем через несколько дней. 

На третьем поле пройдет матч команд «Красцветмет» и «ВОСТСИБНЕФТЕГАЗ». «Металлурги» в первом туре в драматичном поединке с командой «СУЭК-Красноярск» потерпели досадное поражение, уступив в самой концовке. «Нефтяники» тем временем без особых усилий одержали верх над командой «ТФОМС». В Дивизионе В все команды практически одного уровня. Нет явного фаворита или откровенного аутсайдера. Плотность команд в турнирной таблице, наверняка, будет очень высока. Каждый балл на вес золота в такой группе. «Красцветмет» уже потерял очки, дальше остается только побеждать. Те же задачи и у команды «ВОСТСИБНЕФТЕГАЗ», первый матч они провели блестяще. Безусловно, центральный матч Дивизиона во втором туре. 

«ТФОМС» - «Coca-Cola»
«Командор» - «СУЭК-Красноярск»
«Красцветмет» - «ВОСТСИБНЕФТЕГАЗ»
561
10 Октября 2019

Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
683
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
687
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
768
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
704
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.