Тур без сенсаций

28 октября состоялись игры четвертого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».

В манеже «Футбол-Арена «Енисей» 28 октября состоялись игры четвертого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион А
«Арбан» обыгрывает «Сборную служащих ОИВ края» со счетом 8:5 и выходит на первое место. Пока команда делит его с «Энергией». Первая и сразу такая внушительная победа на счету «Сбербанка». Сегодня они разгромили «Sumitec» со счетом 14:2. «Росбанк» потерпел третье подряд поражение. Команда уступила «Энергии» со счетом 2:11.

Дивизион В
«СУЭК-Красноярск» подтверждает чемпионские амбиции очередной победой. В четвертом туре повержен «ТФОМС» со счетом 4:3. «Coca-Cola» прочно обосновалась в верхней части турнирной таблицы. Сегодня обыгран «ВСНК». Итог встречи – 7:4. «Командор» все еще без побед. 7:1 – ожидаемая победа «Красцветмета».