Сражаться до финального свистка!

2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
Сражаться до финального свистка!

2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион «А»

«Сбербанк» – «Энергия»
Матч соседей по турнирной таблице Дивизиона «А» обещает нам накал и ожесточенную борьбу. «Сбербанковцы» в прошлом туре продемонстрировали упорный характер и невероятную волю к победе, обыграв лидера в турнирной таблице «Арбан», тем самым закрепились в тройке лидеров. Эксперты в области промышленной безопасности совершили камбэк в игре с «Sumitec» и сохранили теоретические шансы на медали и чтобы завоевать призы, им, во что бы то ни стало необходимо обыгрывать прямого конкурента в предстоящем матче. Напомним, отрыв от «Сбербанка» составляет 5 очков за три тура до конца турнира. «Банкиры» это прекрасно помнят и полны решимости гарантировать себе минимум бронзовые медали в случае своей победы и триумфа Сборной служащих ОИВ края над дружиной «Sumitec». 

Надеемся, что обе команды явятся на матч в самых боевых составах и все лидеры будут присутствовать в заявке на игру, которая начнется в 22:15 на поле №1.

«Арбан» – «Росбанк»
Во встрече лидирующей и замыкающей команды в таблице Дивизиона «А» фаворит понятен и очевиден – это команда «Арбан», которая стремится выигрывать в каждом матче и быть первой по итогам осеннего чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса». Да, в прошлом туре случилась осечка и поражение от крепкого и сбалансированного коллектива из «Сбербанка». Предстоящий матч – прекрасная возможность для реабилитации и закрепления собственных чемпионских амбиций. Что до «банкиров» из «Росбанка», то парням предстоит невероятно сложный матч с крайне мотивированным соперником, который требует сумасшедшего настроя и предельной дисциплинированности. Только через эти и другие компоненты они смогут отобрать очки у «застройщиков». Да, безголевая серия «банкиров» уже достигла трех матчей к ряду и этот факт, несомненно, огорчает, но и в тоже время предельно мотивирует на активную и созидательную игру впереди. Только главное не забывать об обороне, ведь Оганичев и Ко могут моментально наказать за ошибки. 

В первом круге команды подарили зрителям результативный матч, богатым на интересные события – 6:2 победа «Арбана». Верим, что предстоящая игра также порадует участников и зрителей своей бескомпромиссной борьбой и захватывающим сценарием развития событий. 

«Сборная служащих ОИВ края» – «Sumitec»
Краевые чиновники продолжают погоню за лидером турнирной таблицы и находятся от «Арбана» на расстоянии вытянутой руки. «Sumitec» еще не потерял теоретических шансов на медали чемпионата и явно не собирается опускать руки в предстоящем матче против фаворита. 

В матче первого круга между этими командами сборная краевых чиновников смогла забить в первом тайме трижды и пропустив однажды, а во втором тайме полностью контролировала игру и спокойно доведя ее до итоговой победы 5:1.  

Дополнительной интригой в этом противостоянии является вопрос, а сумеет ли вновь отличиться лучший бомбардир команды краевых госслужащих Иван Стефаненко? Напомним, что его голевая серия насчитывает 7 матчей к ряду, то есть он забивал в каждом матче осеннего чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса». Как говорится, стабильность – признак мастерства.  

Дивизион «В»

ТФОМС – «Командор»
Коллектив Территориального фонда обязательного медицинского страхования будет принимать экзамен у номинальных гостей – молодых «ритейлеров» из «Командора», у которых пока не получается взять очки в осеннем чемпионате «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Во встрече первого круга, который состоялся 21 октября, команды продемонстрировали очень насыщенный на интересные события матч, в котором сильнее оказалась команда ТФОМС – 4:3. Учитывая, что дружина территориального фонда сохраняет шансы на медали чемпионата, можно быть уверенными, что они прибудут на игру с запредельной мотивацией и боевым настроем, в противном случае могут быть проблемы с обеспечением нужного им результата. 

Парням из «Командора» для набора своих первых очков необходимо забыть свои последние игры, предельно мобилизоваться на предстоящий матч и просто получать удовольствие от футбола. 

«Красцветмет» – «Coca-Cola» 
Битва претендентов на медали разного достоинства и прямых конкурентов в турнирной таблице обещает быть крайне занимательной и увлекательной. Обе команды в прошлом туре смогли добыть победы и находятся в отличном расположении духа, но «металлурги» имеют в активе на одну победу больше, да и в целом в предстоящем противостоянии являются фаворитами. Отличная ротация, широкая скамейка запасных, стабильность игры у лидеров атак – вот необходимые составляющие успеха команды, которая защищает цвета мирового и российского флагмана производства драгоценных металлов. 

Парни, представляющий один из старейших брендов в мире – «Coca-Cola», в последних матчах демонстрируют прагматичный и рациональный футбол, и это дает положительный результат. Трио Сафронов-Легков-Хитрин представляет собой конгломерат опытных и матерых футболистов, которые способны создать голевой момент из ничего и мастерски его реализовать, что они и доказывают в последних играх.

Мы уверены, что оба коллектива явятся на игру с сумасшедшим настроем и продемонстрируют обоюдоострый и захватывающий футбол, который начнется в 21:15 на поле №2.  

«Роснефть-ВСНК» – «СУЭК-Красноярск» 
«Энергетическое» или «сырьевое» дерби – это кому как больше нравится. На поле №3 в 21:15 стартует матч, который может стать чемпионским для дружины, представляющей «СУЭК-Красноярск». Да, в случае их победы над «нефтяниками», они наберут 24 очка и станут практически недосягаемыми для ближайшего преследователя из «Красцветмета», в независимости от того, как закончится встреча «металлургов» с дружиной из «Coca-Cola». 

Команда Вадима Белохонова уверенной поступью идет к первому месту не оставляя ни единого шанса своим конкурентам и стремится повторить успех Весны-2018, когда «угольщики» завоевали чемпионство в своем дивизионе. 

«Нефтяники» еще не потеряли шансы на медали и непременно дадут бой фавориту предстоящей встречи. Главное для команды «Роснефти» – явка на матч в оптимальном стартовом составе, ну и пару-тройку игроков на замену. Команда «Роснефти» отличается тем, что в последних играх играет без замен или имеет максимум одного запасного в заявке на матч. На наш взгляд, это неприлично мало, ведь проводить все 50 минут без замен крайне проблематично, а с такой командой как «СУЭК», которая регулярно предлагает своим оппонентам высокие скорости, и вовсе равносильно катастрофе. Надеемся, что трио Ануфриев-Брасаус-Зиннер прибудет на игру в полном составе и будут полны решимости дать бой Белохонову и компании.   

Начинают игровой вечер команды Дивизиона «В» и выходят на игровые поля в 21:15, а коллективы Дивизиона «А» принимают эстафету в 22:15.
772
30 Ноября 2019

Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
686
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
695
6 Декабря 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
707
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.