Недвижимость под ключ!

Недвижимость под ключ!

Самый простой способ ускорить переезд — воспользоваться услугой «Недвижимость под ключ», где мы позаботимся обо всех нюансах покупки и обустройства квартиры. Или взять на заметку идею, которую уже разработал наш дизайнер, для 1-комнатной квартиры в жилом комплексе «Новая панорама».

В уютной квартире площадью 44,2 кв м грамотно расположены полноценная кухня с обеденной зоной и гостиная с большим диваном, легко трансформирующемся в кровать. Современная ванная комната, эргономичные гардеробная и прихожая, свободная лоджия уже продуманы до мелочей.

Мы с удовольствием создадим дизайн-проект индивидуально для вас и превратим его в реальность! Обращайтесь по телефону +7 (391) 200-200-5

427
12 Декабря 2019

Новости по теме

Между шестым и седьмым туром, за 24 часа до начала матча седьмого тура, разрешается дозаявить игроко...
226
19 Июня 2023
Оргкомитетом чемпионата было рассмотрено и вынесено решение по матчу "Энергия" - "Бриз"
324
9 Июня 2023

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.