Проверка амбиций

25 октября пройдут матчи третьего тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
Проверка амбиций

25 октября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» пройдут матчи третьего тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

ГК «Бриз» - ФК «Енисей»
«Бриз», несмотря на две победы в двух матчах и статус лидера, пока не впечатляет. У «Красфармы» он выиграл с огромным трудом, да и в поединке с «Гроссом» периодически проваливался. «Енисей» подходит к матчу в отличном настроении, в прошлом туре была одержана первая победа. «Шансы «Бриза» на успех выше, но «енисеевцы», потреплют ему нервы. Матч должен стать проверкой амбиций для возглавляющих таблицу «бризовцев»

Ассоциация дорожников Красноярья – «Красфарма»
Оба коллектива в прошлом туре уступили. Поражение «дорожников» стало сенсацией, «красфармовцы» же могут занести себе в актив матч с «Бризом», несмотря на неудовлетворительный результат. Сложно представить, что трёхкратный чемпион уступит во второй встрече подряд, но от «Красфармы» можно всего ожидать. Реализуй они хотя бы половину своих моментов в прошлом поединке, подходили бык игре с фаворитом совсем в другом настроении.

«Мир Красок» - «Гросс»
«Мир Красок» два своих поединка провёл по-разному. В первом туре он предстал техничным и остроатакующим, но при этом безалаберным, зато во втором матче все увидели максимально собранный и знающий, что делать, коллектив. Возможно дело в том, что «МК» недооценил «Красфарму». Такая же напасть может ожидать его и в поединке с «Гроссом». Если «Мир Красок» позволит себе действовать в полсилы, то вполне может поплатиться. 


Дивизион «В»

«Красноярскэнерго» - «РиноСервис»
«Энергетики» стартовали здорово, но уже во втором туре напоролись на разозлённый «Арбан» и потерпели сокрушительное поражение. «РиноСервис» пока идёт без потерь и видится едва ли не главным претендентом на чемпионство. «РС» видится фаворитом этого противостояния, скорее всего матч получится результативным. Атаке оба соперника уделяют гораздо больше внимания, чем обороне.

«Рич Фэмили» - «Арбан»
Уступив на старте, эти команды синхронно реабилитировались во втором туре. Невозможно кого-то выделить в этом поединке. Соперники видятся абсолютно равными. Опыта хватает у тех и у других, в хорошей форме лидеры, многое в прошлом туре получалось в нападении. Вполне вероятно, большое значение сыграет удача. Кому она шире улыбнётся, то и отпразднует успех.

«PegasFly» - Ассоциация выпускников молодёжного правительства
«Пегас» круто стартовал, но в прошлом туре, лишившись основного голкипера, неожиданно уступил. АВМП видится идеальным оппонентом для «пегасовцев», чтобы вернуть уверенность в себе. «Выпускники» ещё только осваиваются в «Лиге Чемпионов Бизнеса» и серьёзного сопротивления более опытным оппонентам пока оказать не в состоянии.


Дивизион «С»

«СУЭК-Красноярск» - «Стальмонтаж»
Команды дважды встречались в прошлом сезоне и знают друг друга хорошо. «Стальмонтаж» сыграл во втором туре гораздо ниже своих возможностей, «СУЭК» же размялся на более слабом оппоненте и подходит к этой встрече в отличном настроении. Небольшое преимущество можно отдать «суэковцам», они выглядят более цельно, да и победный опыт прошлых поединков должен помочь.

«Радиосвязь» - «Горэлектротранс»
«Связисты» одержали труднейшую победу в прошлом туре, теперь соперник у них попроще. «Горэлектротранс» пока только вкатывается в чемпионат, привыкает к уровню соперников  . «Радийщики» выглядят явным фаворитом и если не случится ничего экстраординарного, должны побеждать уверенно. Но футбол непредсказуем, может быть, их сопернику удастся всех удивить.

«Аэропорт Емельяново» - «Лесосибирский ЛДК №1»
«ЛДК» пока смотрится здорово, излишняя расслабленность помешала им набрать шесть очков в двух играх, а так бы «лесосибирцы» возглавляли таблицу в Дивизионе «С». Несмотря на статус дебютантов, они смотрятся здорово и перед старожилами пиетета не испытывают. «АЕ» стартовал с крупной победы, но в прошлом поединке отличиться так и не смог. В итоге обидное поражение с минимальным счётом. Забьют ли «емельяновцы» на этот раз? Зависит только от них, оборона «ЛДК» монолитом не выглядит.
329
24 Октября 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

576
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.