Середина пути

8 ноября пройдут матчи пятого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
Середина пути

8 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» пройдут матчи пятого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион «А»

ГК «Бриз» - Ассоциация дорожников Красноярья

Впервые за четыре сезона «Бриз» подходит к поединку с «дорожниками» в статусе явного фаворита. «Бризовцы» одержали победы во всех выигранных поединках, причём «Мир Красок», обыгравший АДК, они попросту разгромили. Но ни в коем случае не стоит недооценивать Ассоциацию дорожников. Состав у трёхкратных чемпионов таков, что они могут переиграть абсолютно любого соперника, к тому же победа в очном противостоянии позволит «дорожникам» не только догнать «Бриз», но и выйти на первое место по дополнительным показателям.

«Мир Красок» - ФК «Енисей»

В этом матче сойдутся опыт и молодость. «Енисеевцы» в прошлом поединке одержали сверхволевую победу, «МК», напротив, потерпел сокрушительное поражение. Предсказать исход очного противостояния, как минимум, очень сложно. Вроде бы «Миру Красок» необходимо реабилитироваться и возвращаться в гонку за чемпионство, тем более, что его конкуренты играют между собой, и, в любом случае, кто-то из них, а может быть, и оба очки потеряют. «Енисей» же в случае победы вольется в число реальных соискателей наград, можно предположить, что «енисеевцы» отдадут для этого все силы.

«Красфарма» - «Гросс»

Оба коллектива достойно выглядели во всех поединках, но на двоих сумели набрать лишь одно очко. Особенно обидно должно быть «КФ». Лишь «дорожникам» она уступила по всем статьям, в остальных встречам вполне могла рассчитывать на победу. В очном поединке у обеих команд есть возможность одержать первую победу. Немного предпочтительней выглядят шансы «красфармовцев», но и «Гросс», если покажет свой лучший футбол, способен, наконец, прервать пораженческую серию.

Дивизион «В»

«Красноярскэнерго» - «Рич Фэмили»

Ситуация в Дивизионе «В» до предела запутана. Лишь «РиноСервис» выглядит пока абсолютным фаворитом, остальные же команды могут занять совершенно любое место. Так «Красэнерго» ещё недавно проиграло два матча подряд, однако успех в прошлом туре вознёс его сразу на вторую позицию. «РФ», напротив, комфортно себя чувствовал в роли одного из фаворитов и вдруг неожиданно уступил АВМП. Поэтому предсказать исход этого поединка не возьмётся никто, зато с уверенностью может утверждать, что нас ожидает матч, в котором оба соперника выложатся без остатка.

«PegasFly» - «РиноСервис»

«РС» продолжает свой победный марш. Во всех четырёх поединках одержаны уверенные победы. «Пегас» же не стабилен, чередует классные матчи с неудачными. «РиноСервис», как и подобает безоговорочному лидеру, фаворит в этом поединке. «Пегасовцам» нужно прыгнуть выше головы, чтобы добиться положительного результата. Любопытно также, сумеет ли лидер «РС» Семён Говоров попасть в сборную тура в пятый раз подряд.

«Арбан» - Ассоциация выпускников молодёжного правительства

В прошлом туре «выпускники» удивили абсолютно всех. После трёх подряд безшансовых разгромов, они собрались и сенсационно одолели «РФ». Здорово проявили себя Евгений Черных и Олег Казаков - главные надежды АВМП в атаке. У «Арбана» с нападением всё нормально, меньше трёх мячей команда не забивает три тура подряд, однако в обороне «арбановцы» допускают очень много оплошностей, за что соперники их с удовольствием наказывают. В итоге не скрывающий чемпионских амбиций коллектив обосновался пока на пятом месте, хотя для того, чтобы изменить ситуацию, времени хватает. 

Дивизион «С»

«СУЭК-Красноярск» - «Радиосвязь»

«Суэковцы» показывают результат значительно отстающий от их возможностей. Сыграв вничью с лидером на старте, они затем умудрились уступить сразу в двух поединках. «Связисты» , пережившие разгром в первом туре, вроде бы нашли себя, одержали две победы, но затем потерпели сокрушительное поражение от «ЛДК». Обоим командам необходимо реабилитироваться и исправлять турнирное положение. Фаворита в этом противостоянии не видно, вполне вероятна ничья.

«Аэропорт Емельяново» - «Стальмонтаж»

«И «емельяновцы», и «монтажники» в прошлом туре сумели победить. «Стальмонтаж» и вовсе пока является главным преследователем лидера. «АЕ» занимает четвёртое место, но до первой тройки ему рукой подать. Победа позволит «емельяновцам» чувствовать себя уверенно в борьбе за медали, «Стальмонтаж» в случае выигрыша продолжит преследовать «лесосибирцев» и подойдёт к очному матчу с лидером в шестом туре в отличном настроении.

«Горэлектротранс» - «Лесосибирский ЛДК № 1»

Очень бы хотелось найти интригу в этом поединке, но это практически нереально. Слишком велика разница в игре соперников в прошлых турах. «ЛДК» находится во главе турнирной таблицы, с тремя победами и одной ничьей. «Транспортники», наоборот, проиграли во всех матчах. Конечно, «ЛДК» может недооценить оппонентов, но даже в этом случае его шансы победить несоизмеримо выше. Остаётся надеяться, что «Горэлектротранс» покажет свою лучшую игру в чемпионате и сумеет навязать лидеру борьбу.
330
7 Ноября 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

588
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.