Старт второго круга

15 ноября пройдут матчи шестого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
Старт второго круга

15 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» пройдут матчи шестого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

ФК «Енисей» - Ассоциация дорожников Красноярья
«Дорожники» провели первый круг ниже собственных возможностей, однако, на его финише всё-таки вышли на первое место. «Енисей» выглядит достойно, провалился он лишь в одном матче, да и в нём играл далеко не основным составом. В первом круге АДК одержала уверенную победу. Скорее всего, и на этот раз ничего не помешает «дорожникам» положить в копилку три очка, даже дисквалификации Романа Макерова и Александра Данько.

«Гросс» - ГК «Бриз»
У «Бриза» не сыграют из-за дисквалификации сразу два завсегдатая стартового состава Михаил Оганичев и Александр Малец. Это даёт «гроссовцам» определённые шансы на положительный исход поединка. В первом круге «Бриз» уверенно выигрывал, но затем упустил нити игры, едва не упустив победу. Если «Гросс» в этот раз сыграет максимально собранно не только в концовке матча, а с первых минут, у фаворита могут возникнуть проблемы.

«Красфарма» - «Мир Красок»
Матч первого круга между этими командами получился едва ли не самым ярким во всём чемпионате. Тогда победитель так и не был определён. Судя по предыдущим поединкам, у «Мира Красок» больше шансов в этом противостоянии, но «Красфарма», несмотря на пятое место в турнирной таблице, несколько встреч провела ярко и проиграла не совсем по делу, а это значит, нас ждёт очередной захватывающий триллер с непредсказуемой развязкой.


Дивизион «В»

Ассоциация выпускников молодёжного правительства - «Красноярскэнерго» 
АВМП уже не выглядит тем соперником, в поединке с которым оппоненту гарантированы три очка. «Выпускники» влились в чемпионат, научились терпеть и бороться до конца. Вряд ли возможно повторения разгромного счёта в пользу энергетиков, случившегося в первом круге. И всё же «Красэнерго» выглядит фаворитом. Пока эта команда идёт второй в турнирной таблице и всерьёз рассчитывает побороться за место в тройке по итогам чемпионата.

«Арбан» - «PegasFly»
В Дивизионе «В» такая запутанная ситуация, что любая победа может вознести команду наверх, а поражение наоборот, и каждый тур всё меняется. Так «Арбан» играя не слишком удачно, первый круг закончил в одном очке от второго места, а «Пегас», выглядевший вроде бы здорово, оступился пару раз и вот уже идёт вровень с «арбановцами», которых на старте чемпионата уверенно переиграл. Победа любого из соперников сразу значительно повысит шансы в борьбе за призовое место.

«РиноСервис» - «Рич Фэмили»
«РиноСервис» ураганом пронёсся по первому кругу, выиграв все матчи и воцарившись на вершине с огромным отрывом. Но в том самом первом поединке «РФ» дал «РС» бой, и после первого тайма даже вёл в счёте. Если «Рич Фэмили» сумеет сыграть с максимальным настроем и дисциплиной весь поединок, возможен любой исход. Но как бы ни старались претенденты, если лидер сыграет в свою привычную силу, вряд ли он упустит очередную победу.


Дивизион «С»

«Лесосибирский ЛДК №1» - «СУЭК-Красноярск» 
В первом туре эти команды сыграли вничью, тогда казалось, что для «ЛДК» это отличный результат в противостоянии с опытным соперником. Но в дальнейшем лесосибирцы выиграли во всех встречах и возглавили таблицу. А вот «СУЭК» наоборот. Выступает гораздо ниже собственных ожиданий. Время для того, чтобы исправить ситуацию у «суэковцев» есть, впереди 5 матчей, если они хотят побороться за призы, выигрывать надо уже в следующем поединке, но как это сделать, когда против тебя уверенный в себе оппонент, показывающий самую стабильную и яркую игру во всём Дивизионе «С»?

«Стальмонтаж» - «Радиосвязь»
Встреча второй и третьей команд Дивизиона «С» таит в себе немало интриг. Если «монтажники» во второй раз обыграют «связистов», они оторвутся значительно и уже в очном споре с «ЛДК» разыграют первое место. В случае победы «Радиосвязи» борьба за тройку призёров обострится до предела. «Связисты» нестабильны, яркие победы чередуют с сокрушительными поражениями. Неизвестно, каким в данном поединке предстанет этот коллектив. «Монтажники» судя по качеству их игры и результатам предыдущих встреч, имеют больше шансов на успех.

 «Горэлектротранс» - «Аэропорт Емельяново»
«Горэлектротранс» пока не может оказать серьёзное сопротивление соперникам. Прогресс заметен, но на весь матч сил и концентрации не хватает. В первом круге емельяновцы «транспортников» обыграли крупно. Вполне возможен такой исход и в этом поединке. Тем более, что победа в случае осечек конкурентов, позволит «АЕ» приблизиться к призовой тройке. У «Горэлектротанса» свои задачи. Понятно, что борьбу за медали вести практически невозможно, но и стимул убрать ноль из графы «очки» должен стать серьёзной мотивацией.
342
14 Ноября 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

587
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.