Первый юбилей

21 Апреля 2018
Весна ещё не полностью вошла в свои права в Красноярске, но один из её символов последних лет возьмёт старт уже в 23 апреля. Совсем скоро нас ожидают невероятные эмоции, радость победителей и грусть проигравших, огромное количество красивейших голов и блестящие сейвы голкиперов. Иначе на корпоративном чемпионате «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованным агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае, не бывает.

Лучший футбольный турнир города празднует свой первый маленький юбилей, этот сезон станет пятым по счёту. Старт в чемпионате возьмут 12 команд, поделённые на 2 дивизиона, согласно их рейтингу по прошлым сезонам. 9 участников имеют опыт выступлений в предыдущих турнирах, плюс добавились три новичка. Один из которых – «Бочкари» - без раздумий заявились в сильнейший дивизион, а «РН-Аэро» и «Красцветмет» попробуют свои силы в Дивизионе «В». 


Дивизион «А»

«Бриз» стоит особняком в сильнейшем Дивизионе. На протяжении четырёх сезонов этот коллектив занимал призовые места, а прошлой осенью наконец-то добрался до золотых медалей. Этот раз пропускают сезон их принципиальные соперники из «КрайДЭО», но скучно «бризовцам» не будет. Дебютанты из «Бочкарей», судя по их заявке и настрою, собираются уже в первом своём чемпионате спорить за самые высокие места, не взирая ни на какие авторитеты.

Приятно, что в «Лигу Чемпионов Бизнеса» возвращается «Норд Стар». Эта команда участвовала в чемпионате год назад и с первого же захода выиграла Дивизион «В», теперь она поспорит за награды в сильнейшей шестёрке.

Ещё один долгожитель турнира – «Рич Фэмили» - после переменно успешных скитаний по второму и третьему Дивизионам вновь попробует свои силы в Дивизионе «А». Именно в нём «РФ» начинал свой путь в первом чемпионате. Тогда получилось не очень, посмотрим, как выйдет на этот раз.

«КрасноярскЭнерго» дебютировало в прошлом чемпионате в Дивизионе «В», совсем немного не дотянувшись до бронзовых наград. Интересно, будет ли «энергетикам» по силам поспорить за медали в сильнейшей группе.

Яркий, но нестабильный «Акватерм» - загадка даже для себя самого. Обыгрывать лидеров и уступать тем, кто ни е в таблице, у них получается регулярно. Ждём от этого коллектива яркой и непредсказуемой игры и в этом чемпионате.

1 тур

«Бочкари» - «Акватерм»

«Nord Star» - «КрасноярскЭнерго»

ГК «Бриз» - «Рич Фэмили»


Дивизион «В»

Называть фаворитов и аутсайдеров в этой шестёрке, всё равно, что упорно тыкать пальцем в небо, ожидая какой-либо адекватной реакции свыше.

«РН-Красноярск» впервые выступает в футбольном чемпионате с таким названием, её предшественник – «Востсибнефтегаз» дважды участвовал в «Лиге Чемпионов Бизнеса», в первом своём сезоне стал третьим в Дивизионе «А», а вот во втором славы не снискал, став последним в сильнейшем Дивизионе.

«Ассоциация выпускников молодёжного правительства» дебютировала в прошлом чемпионате. Результат она показала не завидный, но вот страсть и энергия, с которым ребята действовали на поле, а также их фантастический прогресс по ходу турнира невозможно было не заметить, ждём подобного и на этот раз.

«Газпромнефтегазпроект» также не новичок «Лиги Чемпионов Бизнеса». Это крепкий и неуступчивый коллектив, которому постоянно не хватает совсем чуть-чуть до серьёзного успеха. Нет сомнений, что в этом чемпионате команда приложит все силы, чтобы сломать неприятную традицию.

«СУЭК» запомнился своим умением терпеть и добиваться побед, когда от него этого совсем не ждешь. Бронза третьего чемпионата и четвёртое место прошлого сезона, в шаге от награды, внушают уважение и никому не позволят смотреть на «суэковцев» свысока.

«Красцветмет» и «РН-Аэро» - тёмные лошадки, на что они способны, покажет только сама игра.

1 тур

«РН-Красноярск» - «СУЭК»

«Красцветмет» - «Газпромнефтегазпроект»

«Ассоциация выпускников молодёжного правительства» - «РН-Аэро».

Первые три матча начнутся в 19:30 на стадионе «Металлург». От себя пожелаем всем участникам показать свой максимум и обойтись без травм.


557
23 Апреля 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "B". Тур 1. Поле №1.
23 Апреля 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "B". Тур 1. Поле №2.
23 Апреля 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 1. Поле №3.
23 Апреля 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 1. Поле №3.
23 Апреля 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "A". Тур 1. Поле №2.
23 Апреля 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "A". Тур 1. Поле №1.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
686
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
695
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
771
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
707
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.