Первая по-настоящему серьёзная проверка

13 Мая 2018
14 мая на стадионе «Металлург» пройдут матчи четвёртого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

«Рич Фэмили» - «Акватерм»
Главные неудачники старта имеют отличную возможность поправить свою статистику в очном противостоянии. Гадать, кто одержит победу, особого смысла не имеет. Мы знаем, как могут играть эти коллективы, но своих лучших качеств они пока не показывали, может быть, к четвёртому туру и те, и другие поймают нужную волну. Победитель этого противостояния покинет последнее место и оставит для себя шансы побороться за бронзовые награды.

ГК «Бриз» - «Красноярскэнерго»
Действующий чемпион в прошлом туре, наконец-то, проснулся и выдал один из лучших матчей за всё время выступлений в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Но это не значит, что в матче с «энергетиками» «Бризу гарантированы три очка. «Красэнерго» также сыграло здорово, одержав свою первую победу в этом сезоне. На заряде позитива «КЭ» вполне может потрепать фавориту нервы, а при удачном для себя раскладе поборется за победу в этом матче.

«Бочкари» - «NordStar» 
Крутость «Бочкарей» не знает границ. Три разгрома в трёх стартовых встречах вознесли их на вершину таблицы. Теперь лидеру-дебютанту предстоит первая по-настоящему серьёзная проверка. «НордСтар» провалил матч с «Бризом» и теперь максимально настроен вернуться в золотую гонку. Понятно, что ярких личностей в составе «Бочкарей» больше, но вряд ли предыдущие поединки настроили их на боевой лад. А вот «нордстаровцы» выйдут сражаться всерьёз и очень постараются зацепить очки в этом противостоянии.


Дивизион «В»

«РН-Аэро» - «СУЭК-Красноярск»
После победы в нефтяном дерби «РНА» заставила взглянуть на себя совсем другими глазами. Теперь это не робкий дебютант, а один из претендентов на медали. «СУЭК» пришёл в себя после поражения в стартовом поединке, одержав затем две победы подряд. Соперники видятся совершенно равными. У них общее достоинство – беспредельная самоотдача всех игроков. А к недостаткам можно отнести необязательные ошибки в обороне. Кто совершит меньше оплошностей, тот и выиграет, хотя не исключён ничейный результат.

«Ассоциация выпускников молодёжного правительства» - «Красноярскгазпромнефтегазпроект»
Старт у обоих коллективов не задался. Именно они сейчас замыкают турнирную таблицу, имея в активе всего по одному очку. Но нельзя сказать, что и «АВМП», и «КГНП» очень уж уступали своим соперникам, скорее им не хватило необходимой удачи. Очный поединок ответит на многие вопросы. Победитель вклинится в борьбу за призовое место, а вот проигравший по-прежнему будет обретаться в подвале турнирной таблицы.

«РН-Красноярск» - «Красцветмет»
«Нефтяники» здорово начали чемпионат, но в последнем туре притормозили. У неудачи есть объективные причины. Встречу с «РН-Аэро» пропускали сразу несколько ключевых игроков. Не будет их, скорее всего, и в этом поединке, что значительно увеличивает шансы «КЦМ» на успех. Но помощь соперников «красцветметовцам» не так уж и нужна. Несмотря на статус дебютантов, они здорово зарекомендовали себя в трёх сыгранных матчах и заслуженно возглавляют турнирную таблицу.


471
14 Мая 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 4. Поле №3.
14 Мая 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
14 Мая 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 4. Поле №3.
14 Мая 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
14 Мая 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
683
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
687
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
768
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
704
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.