Вишенка на торте интриги

19 Мая 2018
21 мая на стадионе «Металлург» пройдут матчи пятого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

«Рич Фэмили» - «Красноярскэнерго»
«Рич Фэмили» в прошлом туре одержал свою первую победу, уйдя с последнего места. «Красэнерго», напротив, неплохо начав, в итоге провалило матч с «Бризом». «РФ» жаждет развить успех, «КЭ» реабилитироваться, а значит, игра будет жаркой. Отдать кому-то преимущество сложно. Скорее всего, нас ждёт упорное сражение до последних минут матча. У обоих соперников свои козыри, кто воспользуется ими сполна, тот и победит.

«NordStar» - «Акватерм»
«НордСтар», потерпев два поражения подряд от лидеров, уже вряд ли поборется за первые два места, да и третье оказалось под угрозой. «Рич Фэмили» и «Красэнерго» совсем близко. Что бы завершить первый круг с отрывом в три очка, «нордстаровцам» необходимо побеждать. Все шансы на это у них есть, ведь «Акватерм» пока не блещет. Он проиграл все матчи и замыкает турнирную таблицу. Но почему бы «акватермовцам» не сотворить сенсацию, когда никто этого не ждёт.

«Бочкари» - ГК «Бриз»
«Бочкари» возглавляют гонку в Дивизионе «А» совершенно заслуженно. Пока у них не видно слабых мест, а может прежние соперники их просто не нашли. Удивительно, но в поединке действующего чемпиона и дебютанта фаворитом видится именно дебютант. Однако «бризовцы» уже приучили к тому, что на самые важные матчи они выходят с запредельным настроем. Да и усиление в лице Евгения Гончарова, великолепно сыгравшего в прошлом туре, подошло вовремя. Этот матч станет украшением игрового дня, вкуснейшей вишенкой на торте интриге, кто бы в нём не одержал победу.


Дивизион «В»

«Красцветмет» - «СУЭК-Красноярск»
В Дивизионе «В» также есть свой суперпоединок, венчающий первый круг. Лидер против главного преследователя. Дерзкий , делающий ставку на атаку дебютант против опытного бойца с железным характером. Предсказать исход этого противостояния практически невозможно, как, впрочем, и всех остальных поединков, в которых участвует «СУЭК». Вряд ли встреча выйдет результативной, скорее всего победитель, если он будет, выиграет в один мяч.

«РН-Аэро» - «Красноярскгазпром нефтегазпроект»
«Нефтяники» должна быть предельно злы на себя. В прошлом туре они уступили в практически выигранном матче и упустили шанс подняться на второе место. «Газпромовцы» одержали первую победу в этом чемпионате и включились в борьбу за призы. «Пока игра «РН-Аэро» кажется более цельной. «КГНП» слишком зависим от своего лидера Дмитрия Лёвочкина, если у него не идёт, острота в атаке пропадает. Скорее всего «РНА» одержит победу и закончит первый круг на мажорной ноте, однако просто три очка им не достанутся.

«РН-Красноярск» - «Ассоциация выпускников молодёжного правительства»
После двух поражений подряд «РНК» поставила свои медальные перспективы под большой вопрос. Как нельзя вовремя подоспел поединок с командой замыкающей турнирную таблицу, в котором можно пополнить очковый баланс. Проблема в том, что «выпускники» просто так не сдадутся. Они играют всё лучше, только вот удачи им не хватает, особенно в завершении атак. Если «АВМП» прибавит в этом компоненте, а также не подсядет функционально во втором тайме, у «РНК» будут большие проблемы.


516
21 Мая 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
21 Мая 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №1.
21 Мая 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №1.
21 Мая 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №3.
21 Мая 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
21 Мая 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
686
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
694
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
770
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
707
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.