Старт второго дозаявочного периода

Стартовал второй дозаявочный период.
Старт второго дозаявочного периода

Уважаемые участники!

Стартовал второй дозаявочный период: между пятым и шестым туром, за 24 часа до начала матча шестого тура. Разрешается дозаявить не более пяти игроков, соблюдая численный состав команды. 

В заявочный лист на участие в Чемпионате может быть включено не более 25 участников на весь сезон. В техническую заявку на игру – не более 16 человек.

Порядок дозаявок и отзаявок (см. пункт 7.8.4 Регламента).

При дозаявке игрока необходимо предоставить полную информацию в письменном виде согласно пункту регламента (см. пункт 7.4.Регламента).

Отзаявка игроков осуществляется на протяжении всего чемпионата в любой рабочий день. Отзаявки не ограничены. Для отзаявки достаточно фамилии, имени футболиста и названия команды, из которой отзаявляется игрок. 

332
22 Мая 2018

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.