Случатся ли реванши?

27 Мая 2018
28 мая на стадионе «Металлург» пройдут матчи шестого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

«Рич Фэмили» - ГК «Бриз»
«Бризовцы» закончили первый круг на втором месте, при равном количестве очков с лидером, уступая ему только по разнице мячей. «Рич Фэмили» долго запрягал, но затем набрал четыре очка подряд и включился в борьбу за третье место. Поединок первого круга закончился крупной победой «Бриза». Велики его шансы и в этом матче, но и «РФ» почувствовав вкус победы и близость медалей, просто так не сдастся.

«Красноярскэнерго» - «NordStar» 
В первом круге «НордСтар» выиграл в напряжённом и примерно равном поединке. «Энергетики» полны решимости реваншироваться, однако сделать это будет очень непросто. В игре «Красэнерго» не хватает целостности, обычно оно здорово начинает встречи, но надолго задора и запала не хватает. «НС» выглядит более уверенным в себе и сыгранным коллективом, именно эти качества позволили ему выиграть в первой встрече, случится ли реванш, узнаем совсем скоро.

«Акваетрм» - «Бочкари»
Фаворит в этой встрече понятен. «Акватерм» пока неконкурентоспособен на уровне лидеров Дивизиона «А», понятно, что всё ещё может измениться, но уже в этом матче пора здорово прибавлять. Однако «Бочкари» сейчас настолько сильны, что обыграть их видится совершенно нереальным. Не получилось это и у действующего чемпиона, что уж говорить о коллективе занимающем последнее место. «Бочкари» совершенно заслуженно лидируют и на первом месте они с огромной долей вероятности останутся после шестого тура.


Дивизион «В»

«РН-Аэро» - «Ассоциация выпускников молодёжного правительства»
Встреча команд, замыкающих турнирную таблицу в Дивизионе «В» несёт свою интригу. Победа даст заряд оптимизма на второй круг, а в случае с «нефтяниками» позволит подобраться к третьему месту. «Выпускникам» пока рано думать о борьбе за награды, сначала надо уйти с последнего места, именно этим они и займутся во встрече с «РНА». Первый матч завершился вничью, сейчас, скорее всего, будет определён победитель.

«Красноярскгазпромнефтегазпроект» - «Красцветмет»
В первом туре встреча этих соперников завершилась вничью. Тогда это не было неожиданностью, ведь «карасцветметовцы» дебютировали в чемпионате, а противостоял им опытный соперник. Вторая ничья будет воспринята, как сенсация. Ведь сейчас «Красцветмет» - лидер Дивизиона «В», а «КГНП» выступает нестабильно, находясь на грани борьбы за бронзовые награды. У «КЦМ» шансы на победу выше, но кто знает, в каком настроении выйдут на поле их соперники и не случится ли смена лидера после этого тура.

«СУЭК-Красноярск» - «РН-Красноярск» 
В самом первом матче этого чемпионата «нефтяники» одержали уверенную победу, но с той поры их соперник значительно прибавил, а вот «РН-Красноярск» заштормило. В турнирной таблице коллективы разделяет лишь одно очко. «Суэковцы» отчаянно преследуют лидера, но и «РНК» не утратил шансы на чемпионство. В общем, матч предстоит боевой, кто одержит победу, предсказать очень сложно, «РНК» будет ещё тяжелее во второй раз подряд одолеть равного оппонента. Самым неприятным результатом для обоих коллективов станет ничья, тогда «Красцветмет» резко уйдёт в отрыв.


431
28 Мая 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 6. Поле №3.
28 Мая 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 6. Поле №2.
28 Мая 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 6. Поле №1.
28 Мая 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 6. Поле №3.
28 Мая 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
28 Мая 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 6. Поле №1.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
685
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
692
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
769
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
705
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.