Время чемпионских битв

25 Июня 2018
25 июня на стадионе «Металлург» пройдут матчи десятого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион «А»

«Красноярскэнерго» - «Рич Фэмили»
Эти команды в очном поединке разыграют 4-5 места. «Рич Фэмили» устроит и ничья, поскольку он опережает «энергетиков» на одно очко. «КЭ» нужна только победа, но добиться её будет совсем непросто. «РФ» умеет терпеть и вполне может закрыться, а тогда забить ему будет очень сложно. Вот и в первом круге матч этих соперников завершился безголевой ничьей. Вполне возможно повторение того исхода.

«Акватерм» - «NordStar» 
«НордСтар» во втором круге действует нестабильно. То дарит очки команде из нижней части таблицы, то обыгрывает действующего чемпиона. «Акватерм» по-прежнему замыкает таблицу, и с последнего места он не уйдёт ни при каких раскладах, как и «НС» с третьей позиции. «Акватермовц» так и не одержали ни одной победы и не набрали ни одного очка. Это их последний шанс избавиться от обидных нулей, возможно, «нордстаровцы» дадут поиграть резервистам и подарят «Акватерму» шанс, если же «НС» сыграет основой, то, скорее всего, уверенно победит.

ГК «Бриз» - «Бочкари»
Поединок, который определит судьбу чемпионства. В первом круге команды показали великолепное зрелище. «Бочкари» играли лучше, но геройствовал вратарь «Бриза» Александр Шубин, да и его партнёры костьми ложились на поле. К последнему туру действующий чемпион усилился, вернулся лучший игрок прошлого сезона Михаил Оганичев, но шансы «Бочкарей» всё равно выглядят предпочтительней. Ведь для чемпионства им достаточно сыграть вничью, а «Бриз» устроит только победа. Матч также интересен очным противостоянием двух главных претендентов на звание лучшего игрока чемпионата – Евгения Марченко и Леонида Зуева. Чья команда победит, тот, скорее всего, и получит это звание.

Дивизион «В»

«Красноярскгазпром Нефтегазпроект» - «РН-Аэро»
«Газпромовцы» держат синицу в руках. Любая победа гарантирует им бронзовые награды, а вот в случае ничьей или поражения, при победе «РНК», «КГНП» останется на самом обидном четвёртом месте. В матче не примет участие лидер «Красноярскгазпрома» Дмитрий Лёвочкин, но у «РНА» целый ворох травмированных игроков, присутствуй они на протяжении всего турнира, возможно, что «РН-Аэро» также сейчас боролся бы за медали. Ну а так «нефтяники» - пятые, выше они уже не поднимутся, но и ниже не опустятся.

«СУЭК-Красноярск» - «Красцветмет»
Ещё один чемпионский поединок. «СУЭК» блестяще идёт по чемпионату. Проиграв в первом туре, он затем одержал 7 побед в 8 встречах. «Красцветмет» вообще не проигрывал, но из-за двух ничьих отстаёт от «суэковцев» на 1 очко. Таким образом «КЦМ» необходимо побеждать. А вот «СУЭК» вполне устроит ничья. Шансы абсолютно равны. В первом круге соперники сыграли вничью – 1:1, первый тайм тогда остался за «красцветметовцами», а вот во втором доминировал «СУЭК». Абсолютно невозможно предсказать, как сложится матч, но кто бы в итоге не стал чемпионом, это будет закономерным. «СУЭК» и «Красцветмет» действительно лучшие в Дивизионе «В» коллективы.

«Ассоциация выпускников молодёжного правительства» - «РН-Красноярск»
«РНК» необходимо побеждать и надеяться на то, что их коллеги из «РН-Аэро» заберут очки у «КГНП». Лишь при таком раскладе «РН-Красноярск» сумеет завоевать бронзу. Хотя по потенциалу «нефтяники» обязаны были бороться за первое место, но постоянные потери в составе не позволили претендовать на что то большее, чем бронзовые награды. «Выпускники» досрочно заняли последнее место, но в том, что они будут биться на совесть, нет сомнений. «АВМП» именно та команда, которая играет изо всех сил, не смотря на турнирное положение и счет на табло.


472
25 Июня 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 10. Поле №3.
25 Июня 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 10. Поле №2.
25 Июня 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 10. Поле №1.
25 Июня 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 10. Поле №3.
25 Июня 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 10. Поле №2.
25 Июня 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 10. Поле №1.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
683
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
687
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
768
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
704
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.