Важно: Регламент сезона «весна 2016»

Просьба ознакомиться с регламентом корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу сезон – весна 2016.
Важно: Регламент сезона «весна 2016»

Всем участникам соревнований необходимо ознакомиться с регламентом корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу сезон – весна 2016.

Обращаем ваше внимание на следующие пункты в регламенте:

6.2.2. Чемпионат «Лига Чемпионов Бизнеса» проводится в два этапа: 

Регулярный чемпионат.

В регулярном чемпионате принимают участие 16 команд, разделенные на 2 дивизиона. Матчи в группе проходят по круговой системе «каждый с каждым» в один круг. 

Кубки.

Все 16 команд принимают участие в кубках. В каждом из кубков принимают участие восемь команд, которые образуют стадию 1/4 финала. По итогам регулярного чемпионата, команды занявшие с 1 по 4 места в своих дивизионах продолжают борьбу в золотом кубке, а команды занявшие с 5 по 8 место, продолжают участие в серебрянном кубке. По итогам трех матчеи? определяются победители и призеры кубков. 

Длительность кубков – 3 недели (1 игра в неделю). Распределение команд в кубках происходит слепым жребием. 

Составы кубков:

Золотой кубок: команды занявшие в своих дивизионах 1-4 места 
Серебряный кубок: команды занявшие в своих дивизионах 5-8 места 

3.8.1. В дивизионах разрешено внесение в заявочный лист, а также в заявку на игру не более 3-х легионеров по ходу сезона.

6.3.7. Каждый участник соревнований обязуется сделать персональное фото для карточки игрока на сайте в течение первых трех своих игр.

7.8.4. В Чемпионате предусмотрено два дозаявочных периода: 

- Первый дозаявочный период: между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура. Разрешается дозаявить не более двух игроков, соблюдая численный состав команды; 

- Второй дозаявочный период: между пятым и шестым туром, за 24 часа до начала матча шестого тура. Разрешается дозаявить не более пяти игроков, соблюдая численный состав команды

7.3. В заявочный лист на участие в Чемпионате может быть включено не более 25 участников на весь сезон. В техническую заявку на игру – не более 16 человек. Игрок, вписанный в протокол игры от руки, не допускается до текущего матча и дисквалифицируется на следующий матч, за исключением внесения этого игрока представителем Оргкомитета перед игрой.

7.8.1. Перед каждым матчем капитан (представитель) команды обязан заполнить техническую заявку на матч, указав номера игроков, принимающих участие в матче. Игрок, неправильно оформленный на матч, дисквалифицируется на следующую игру.

7.9. Все игроки команды, включая игроков, которые будут дозаявлены в периоды дозаявок, обязаны поставить подпись в документе об отсутствии медицинских противопоказаний для участия в чемпионате. Тем самым они подтверждают отсутствие претензий к организаторам в случае получения травм и несчастных случаев.

8.3.1. Команде засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 за участие в игре:

  • незаявленного или неправильно оформленного игрока (в том числе игрок, внесенный в заявку на игру от руки, игрок младше 18 лет);
  • участника, игравшего под чужой фамилией;
  • дисквалифицированного игрока.
За повторный установленный подобный факт, команде засчитывается техническое поражение 0:5 и дополнительно снимается 3 очка.

Статья 10. Награждение победителей соревнований.

10.1. Команды, занявшие 1-ое, 2-ое и 3-е места в своих дивизионах регулярного чемпионата, награждаются плакетками, медалями, дипломами.
10.2. Команды, занявшие 1-ое, 2-ое и 3-е места в кубке, награждаются памятными кубками и вымпелами.
10.3. Лучшие игроки дивизионов в индивидуальных номинациях («Лучший вратарь», «Бомбардир», «Лучший ассистент», «Самый ценный игрок») награждаются памятными призами.
10.4. Все команды награждаются дипломами и вымпелами.

Подробнее с регламентом вы можете ознакомиться http://krsk.football.businesschampions.ru/about/documents.html">здесь.
309
3 Апреля 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

585
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.