Представляем партнеров!

Рады представить партнеров проекта, которые помогают развитию корпоративного спорта!
Представляем партнеров!

Уважаемые участники и гости чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу в Красноярске, мы рады представить вам партнеров проекта, которые помогают развитию корпоративного спорта!

«Nike». Всемирно известный производитель спортивных товаров в мире Nike. Компания предоставляет спортивную экипировку и обеспечивает нас официальным мячом чемпионата «Nike Ordem II». 
 
«Коммерсантъ». Один из крупнейших медиахолдингов России. В изданиях и технических службах работают свыше 800 человек, а аудитория печатной продукции превышает 1 миллион человек. «Коммерсантъ» - первое частное независимое журналистское предприятие новой России.

ООО «Вариант-999». Динамично развивающееся, многопрофильное предприятие, оборудованное самым современным высокотехнологичным оборудованием известных мировых фирм Италии, Германии, Китая, Тайваня и США, выпущенных не ранее 2001 года. В августе 2006 года вместе с Итальянскими специалистами запущены - самая современная на сегодняшний день линия автоматической пробивки и гибки листового металла SALVGANINI S4, линия порошковой окраски.
 
Краевой телеканал «Енисей». Это развивающаяся и динамичная компания, программы которой смотрят около 3-х миллионов жителей Красноярского края в 578 населенных пунктах. Техническое проникновение сигнала - свыше 95% потенциальной аудитории. Творческая команда создает проекты «Утро на Енисее», «Новости», «Интервью», итоговый выпуск «Итоги» и тематические программы.



Всероссийское добровольное пожарное общество. Одна из прогрессивных производственно-сбытовых сетей противопожарной продукции. Специалисты Общества выполняют весь комплекс работ и услуг в области пожарной безопасности и защиты от ЧС на всей территории России.
 
«Стольник». Предназначенный для успешной, требовательной и образованной аудитории журнал «Стольник» на протяжении вот уже 13 лет остается одним из самых влиятельных журналов на рынке глянца. За время существования журнал превратился в компетентный источник информации, освещающий все стороны luxury life style, и зарекомендовал себя как состоявшееся, динамично развивающееся издание. На сегодняшний день журнал «Стольник» присутствует в 14 регионах России и в каждом городе занимает лидирующие позиции на рынке печатных информационно-развлекательных СМИ.
 
«Catalog. Хорошие вещи в Красноярске». Предназначенный для успешной, требовательной и образованной аудитории журнал «Catalog» на протяжении вот уже 10 лет остается одним из самых влиятельных журналов на рынке глянца. Мы стремимся предоставить максимум необходимой информации о товаре или услуге и сэкономить время читателя от момента принятия решения о покупке товара/услуги. 

«Фитнес-центр Well&Fitt». Это профессиональный подход к каждому клиенту! По-настоящему комфортные условия, самые высокие фитнес стандарты и профессиональный тренерский состав
 
«ДиалогСибирь». Компания «ДиалогСибирь» работает на рынке наградной продукции с 1998 года. С ноября 2008 года мы получили статус официального дистрибьютора Объединения «Диалог-Конверсия» на территории Восточной Сибири. Нашими дилерами и партнерами являются 15 фирм, поставляющие продукцию Объединения на территориях Красноярского края, Иркутской области, Хакасии, Тывы, Бурятии, Якутии, Забайкальского края, Амурской области. Для обеспечения оперативных поставок в эти территории в Красноярске на базе нашей фирмы совместно с Объединением «Диалог-Конверсия» создан региональный склад комплектующих и материалов. У нас можно приобрести как заготовки для последующей самостоятельной сборки наград, так и готовую продукцию с персонификацией. Для выполнения таких заказов мы используем различные способы нанесения: лазерную гравировку, сублимацию, термопечать, заливные технологии.
Наша компания занимается также поставками оборудования и материалов для персонификации продукции. Это лазерные граверы и материалы для гравировки, термопрессы, вырубщики, режущие плоттеры, резаки, станки для изготовления значков и различные расходные материалы для обеспечения этих технологий. 
 
«Сурус-спорт». Компания «Surus-sport» специализируется на разработке и изготовлении профессиональной экипировки спортивных команд. Одежда для спорта под торговой маркой «Surus» охватывает практически все виды спорта и позволяет без труда экипировать команду любого возраста и уровня подготовки. 
 
«Вода Аква». Наша компания работает на рынке с 2001 года. За более чем 10 лет производства и доставки воды мы зарекомендовали себя как надежные поставщики, заботящиеся о качестве нашей продукции. Благодаря удобному и гибкому графику доставка всегда своевременна, а различные акции и спецпредложения экономят деньги покупателей. «Вода Аква» придерживается отлаженной сервисной концепции, поэтому все желания клиентов учитываются и принимаются во внимание. Питьевая «Вода Aqua» подходит всем без исключения, и оказывает благоприятное воздействие на организм благодаря своей низкой минерализации. Заказывая воду у нас, покупатель получает ряд неоспоримых преимуществ. 
 
Творческая мастерская «Ф1». Видеосъемка, аренда фотобудки и инстапринтер, аренда проектора, плазм на стойках, аренда звука и света, видеосъемка с воздуха т. 89082244011
 
«Геометрия». Имиджевый партнер ведущих клубов, промоутеров и event организаций: публикация событий, анонсов, новостей, блогпостов, отметки на фотографиях, оценки пользователей и прочие функциональные системы на GEOMETRIA.ru создают наилучшую среду для качественного продвижения, пост пиара и отражения культурных событий в целом.
 
«НГС». Это компания, создающая и обслуживающая Независимые Городские Сайты. Результаты нашей работы помогают горожанам экономить силы, деньги и время, находить новую работу и завязывать новые знакомства, вовремя получать необходимую информацию для принятия решений.
Мы предоставляем площадки для размещения интернет-рекламы. Их эффективность уже оценили тысячи рекламодателей. Основа рекламной политики НГС — рациональный баланс между удобством пользования сайтом и эффективностью проводимых рекламных кампаний.

Интернет-газета «Newslab». Ведущее онлайн-издание Красноярска и Красноярского края. Работает с 2001 года, считается одним из самых авторитетных электронных СМИ региона. За годы работы интернет-газете удалось сформировать вокруг себя постоянную аудиторию, которая продолжает расти. Сегодня, по данным Google Analytics, в месяц нас читает около 420 000 жителей Красноярска и Красноярского края, регулярно заходя на сайт не только со своих компьютеров, но и с мобильных устройств. 

Спортивный портал «Redyarsk.Ru». Официально зарегистрированное электронное спортивное СМИ, первый и самый популярный в Красноярском крае ресурс, посвященный спорту. Получил признание портал и на уровне Рунета. В мае 2006 года Redyarsk.Ru стал победителем открытого всероссийского конкурса Интернет-проектов «Золотая паутина 2006». Сегодня Redyarsk.Ru пользуется заслуженным авторитетом среди болельщиков, профессиональных спортсменов и любителей, в среде спортивных СМИ.

Издательский дом «Комсомольская правда». Самые свежие новости Красноярска.

Издательский дом «Деловой Квартал». Деловой портал города: полная, полезная и интересная информация для регионального бизнеса. Миссия - Dk.RU предоставляет читателям полезную информацию для развития бизнеса, способствует успеху местных предпринимателей, защищая их интересы и ценности. 

Аудитория - активная деловая аудитория города - собственники и топ-менеджеры крупного и среднего бизнеса, собственники малого бизнеса, руководители подразделений крупных федеральных и локальных компаний, высококвалифицированные специалисты, госслужащие.

На портале всегда:

  • Стратегии и прогнозы лидеров бизнеса.
  • Экономические, финансовые, общественно-политические новости города.
  • Актуальные рейтинги компаний и персон по 20 ключевым отраслям.
  • Яркая и нестандартная точка зрения ведущих бизнесменов в разделе "блоги".

«Городские новости». Муниципальная газета города Красноярска.

«Все в Красноярске 2999-999». Каталог сайтов, товаров, фирм и услуг Красноярска.

«Аргументы недели! Енисей». Еженедельная газета.
Красноярский краевой информационный - портал «Говорит Красноярск».

Красноярский краевой бизнес- журнал "RENOME".

Блокнот. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Красноярска.

TopNews24.ru. Главные новости дня в России и мире, подробности происшествий, обзоры спортивных событий, а также новости науки и культуры.
 
Публикации «Лиги Чемпионов Бизнеса» в СМИ вы можете увидеть в разделе «СМИ о нас» на сайте: http://krsk.football.businesschampions.ru/">krsk.football.businesschampions.ru.

Не забывайте читать нас на официальных страницах в https://www.facebook.com/businesschampions?_rdr=p">Facebook, https://vk.com/fair_play24">Вконтакте, https://www.instagram.com/fair_play24/">Instagram. И ставьте хэштэги #ЛигаЧемпионовБизнеса #РУСПОРТИНГ #FAIR_PLAY24.
  
382
7 Апреля 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

576
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.