Переломный гол вратаря

12 Апреля 2016
11 апреля «Лига Чемпионов бизнеса»   по футболу среди корпоративных команд взяла свой старт на полях красноярского стадиона «Юность». 

Дебют – событие волнительное, вот и обманчивая весенняя погода разволновалась и приготовила участникам неприятный сюрприз. За несколько минут до начала первых поединков с небес обрушился дождь, изрядно приправленный градом, но к стартовым свисткам арбитров, возвестивших о старте игр в дивизионе «А», осадки закончились и игре команд больше ничто не мешало.
Исторический первый мяч чемпионата «Лиги чемпионов Бизнеса» в Красноярске записал на свой счёт представитель «КрайДЭО» Роман Казанцев. Вообще, противостояние «Дорожников» со Сборной Госслужащих стало настоящим украшением первого тура. Матч изобиловал невероятными сюжетными поворотами, «КрайДЭО» постоянно лидировал, но вынужден был уступить, пропустив в самой концовке. Итоговый счёт 3:4. «Бриз», показав интересную и яркую игру, переиграл «Акватерм» со счётом 3:1, «Премьер» не оставил шансов «Рич Фэмили», счёт поединка говорит сам за себя – 3:0.

В дивизионе «В» состоялось только две игры. К сожалению, команда «Альфа-Банк» не явилась на встречу с Красноярскгазпром Нефтегазпроект. Ей засчитано техническое поражение. В поединке «Искры» и «Светоча» борьба велась до самого финального свистка, в итоге минимальная победа первого коллектива – 2:1, «Well&Fit» имел подавляющее преимущество в игре с «NOVOTEL&ibis», в этом матче был зафиксирован самый крупный счёт – 6:1.

Приятным сюрпризом для участников и зрителей стал визит Губернатора Красноярского края Виктора Толоконского, который поздравил всех с началом турнира и выразил надежду, что «Лига Чемпионов Бизнеса» пришла в Красноярск всерьёз и надолго: «Я убежден, что все вы играли в футбол первенства края и города, но теперь вы в Лиги чемпионов. Я хочу пожелать турниру успешного развития. Я приветствую принцип корпоративности команд, потому что это нужно не только в спорте, но и в работе, в жизни. Командность нужна при реализации самых разных проектов и начинаний»  

А теперь обо всех матчах более подробно.


330
11 Апреля 2016 год, Понедельник 20:00
Дивизион "B" - 1-й этап. Тур 1. Поле №3.
11 Апреля 2016 год, Понедельник 20:00
Дивизион "B" - 1-й этап. Тур 1. Поле №2.
11 Апреля 2016 год, Понедельник 19:00
Дивизион "A" - 1-й этап. Тур 1. Поле №3.
11 Апреля 2016 год, Понедельник 19:00
Дивизион "A" - 1-й этап. Тур 1. Поле №2.
11 Апреля 2016 год, Понедельник 19:00
Дивизион "A" - 1-й этап. Тур 1. Поле №1.
11 Апреля 2016 год, Понедельник 20:00
Дивизион "B" - 1-й этап. Тур 1. Поле №1.




Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

588
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.