Фавориты известны

13 мая пройдёт четвёртый тур корпоративного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса».
Фавориты известны

13 мая на полях красноярского стадиона «Юность» пройдёт четвёртый тур корпоративного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае. 

Дивизион «А»

ГП «КрайДЭО» - «Премьер»

Неожиданное и во многом нелогичное поражение в первом туре не выбило «дорожников» из колеи. Две уверенные победы вернули их в чемпионскую гонку. «Премьер» также находится наверху таблицы, имея в своём активе 6 очков. Явного фаворита в этом матче нет, у команд примерно равные шансы на победу. Ясно одно, победитель станет прямым конкурентом лидирующего сейчас «Бриза», а вот проигравший сделает свои шансы на первое место минимальными. Ничья в этом поединке не порадует ни одну из сторон.

ГК «Бриз» - Сборная Госслужащих

«Бриз» уверенно лидирует, одержав победы во всех трёх поединках. «Чиновники», начав чемпионат с победы, затем потерпели два подряд поражения. Фаворит в этом матче понятен и легко прогнозируем, однако заранее отдавать лавры победителя лидерам турнирной таблицы не стоит. Их прошлый матч с аутсайдером «Рич Фэмили» получился неожиданно сложным и упорным. Вероятно сказались недонастрой и излишняя расслабленность. Если «Бриз» позволит себе и в этом поединке сыграть спустя рукава, может за это поплатиться.

«Акватерм» - «Рич Фэмили»

После трёх проведённых туров в активе «Рич Фэмили» ровно ноль очков. Однако, игра с «Бризом» настроила на оптимистичный лад. «Акватерм», напротив, последний свой матч провалил, пропустив 10 мячей от «КрайДЭО». Если футболисты «Рич Фэмили» внимательно сыграют в обороне и более аккуратно отнесутся к голевым моментам, у них появятся реальные шансы набрать первые очки. Но всё-таки изначально чуть больше шансов на победу у «Акватерма», игра которого смотрелась более симпатично, исключая провальный матч с «дорожниками».

Дивизион «В»

«Альфа-Банк» - «Novotel&ibis»»

«Встречаются соседи по турнирной таблице, в активе которых по три набранных балла.  Предсказать, кто в итоге одержит победу, достаточно затруднительно. «Банкиры»,  одержали уверенную победу над «Искрой», "Новотель" дал серьезный отпор лидеру Дивизиона «В». В случае c ничьей борьба за третье место обострится до предела, а вот если одному из соперников удастся одержать победу, он станет фаворитом в борьбе за тройку призёров в Дивизионе «В».

«Светоч-МВ» - «Красноярскгазпром Нефтегазпроект»

«Нефтяники» ведут борьбу за первое место, «Светоч» замыкает таблицу. Для того, чтобы назвать фаворита в этом матче, долго думать не стоит. «Красноярскгазпром» должен без особого труда набрать очередные три очка. Если их соперникам удастся не проиграть всухую, свою задачу они выполнят. Пока у «Светоча» нет ни одного балла, судя по-всему, после матча с «нефтяниками» в графе очков у них так и останется ноль.

«Well&Fit» - «Искра-КонсультантПлюс»

«Искра» начала чемпионат с трудовой победы, но следующие соперники оказались ей не по зубам. Итог — два разгромных поражения. «Well&Fit», в свою очередь, катком прошёлся по всем оппонентам и воцарился на вершине Дивизиона «В». С большой долей вероятности можно прогнозировать, что там он и останется. Сложно представить, что нужно сделать игрокам «Искры», чтобы хотя бы не проиграть с разгромным счётом, если же им каким-то чудом удастся зацепиться за ничью — это будет настоящим спортивным подвигом.

Матчи Дивизиона «А» начнутся в 19.00 по красноярскому времени, игры Диивзиона «В» стартуют в 20.00. Приглашаем болельщиков участвующих команд, а также всех любителей футбола посетить стадион «Юность» и насладиться спортивным азартом и эмоциональными играми нашего корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
289
11 Мая 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

582
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.