Новые участники

6 июня пройдёт третий тур второго этапа корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
Новые участники

6 июня на полях красноярского стадиона «Юность» пройдёт третий тур второго этапа корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае. 


Дивизион «А»

ГП «КрайДЭО» - «Премьер»
«Дорожники» сыграли тяжелейший матч с «Велфитом», до последних минут им грозила потеря очков, но в концовке фаворит всё-таки вырвал победу. «Премьер» после серии поражений, наконец-то, выиграл и ко встрече с лидерами подходит в хорошем настроении, правда вряд ли это поможет им победить.
«КрайДЭО» безусловный фаворит, его лидеров — Злобина и Панченко — закрыть практически невозможно, они отлично взаимодействуют, создавая львиную долю мячей своей команды. Скорее всего, «дорожники» одержат уверенную победу и продолжат находиться на вершине таблицы.

«Well&Fit» - «Бриз»
Несмотря на поражение, «Велфит» может записать себе в актив встречу с «КрайДЭО».Совсем немного не хватило победителям Дивизиона «В» для ничьей с триумфаторами первого этапа в Дивизионе «А». 
Одна из наиболее интересных дуэлей матча — вратарская. Волков и Егорцев прекрасно сыграли в прошлом туре, спорили за попадание в сборную тура, в этот раз от них будет зависеть очень многое. Если у «Бриза» вернутся в строй травмированные, его шансы на победу будут чуть выше, но и «велфитовцев» не стоит сбрасывать со счетов, обозлённые двумя поражениями подряд, они вполне могут преподнести сюрприз.

«Акватерм» - «Красноярскгазпром Нефтегазпроект»
«Акватерм» - команда настроения. Когда оно хорошее, может обыграть любого, если же что-то идёт не так, всё разваливается и приводит к поражению. Так было и в прошлом туре, отличное начало с «Бризом» обернулось, в итоге, крупным поражением. «Нефтяники» ещё в новом для себя дивизионе не выигрывали. Смогут ли они одержать первую победу сейчас? Шансы, конечно, есть, но их немного, в первую очередь исход поединка зависит от настроя «Акватерма» и его лидеров.


Дивизион «В»

Сборная Государственных СлужащихСборная СМИ
Вместо внезапно снявшегося с чемпионата «Альфа-Банка» организаторы пригласили Сборную СМИ. У журналистов выделяется голкипер Евгений Горбунов, пресс-атташе футбольного «Енисея», не раз признававшийся лучшим вратарём на различных турнирах в Красноярске.
«Чиновники» подходят к матчу с абсолютно новым для себя соперником в хорошем настроении. В прошлом поединке они совершенно не заметили сопротивления «Искры», одержали сверхуверенную победу и возглавили таблицу дивизиона.
Смогут ли госслужащие продолжить победную серию? Скорее да, чем нет, всё-таки сборной СМИ необходимо сыграться, почувствовать друг друга, а на это нужно время, с листа войти в такой чемпионат и выдать результат очень тяжело.

«Рич Фэмили» - «Искра-КонсультантПлюс»
«Рич Фэмили», наконец, сумел одержать первую настоящую победу в нашем чемпионате. Причём крепкий «Новотел» был обыгран уверенно и со вкусом. Сможет ли «Искра» остановить почувствовавшего вкус победы соперника? Для этого ей придётся прыгнуть выше собственной головы. Мастерство и «Рич Фэмили» повыше, к тому же у «Искры» огромная проблема с вратарями, встреча с госслужащими была проиграна уже в дебюте, прежде всего, из-за беспомощности стража ворот. Так что «Рич Фэмили», перед которым замаячила реальная перспектива побороться за первое место, должен набирать три очка, любой другой результат станет главной сенсацией тура.

«Светоч» - «Novotel&ibis»
«Светоч» наконец-то собрался на матч прошлого тура, но на этот раз не явился его соперник. «Новотел» потерпел неожиданно крупное поражение и теперь будет гореть желанием реабилитироваться. Фаворит матча понятен. На первом этапе «Новотел» не оставил от защиты «Светоча» камня на камне. Особенно здорово сыграли Анатолий Белоногов и Руслан Рахматуллин, скорее всего и в этот раз они поведут партнёров за собой. «Светочу», чтобы выстоять, нужно совершить целую серию футбольных подвигов, вряд ли у него это получится.

Матчи Дивизиона «А» начнутся в 19.00 по красноярскому времени, игры Дивизиона «В» стартуют в 20.00.
408
2 Июня 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

588
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.