Представляем партнеров!

Представляем вашему вниманию партнеров проекта, которые помогают развитию корпоративного спорта!
Представляем партнеров!

Представляем вашему вниманию партнеров проекта, которые помогают развитию корпоративного спорта!
  



«Nike».
 Всемирно известный производитель спортивных товаров в мире Nike. Компания предоставляет спортивную экипировку и обеспечивает нас официальным мячом чемпионата «Nike Ordem IV». 
 
ООО «Вариант-999». Динамично развивающееся, многопрофильное предприятие, оборудованное самым современным высокотехнологичным оборудованием известных мировых фирм Италии, Германии, Китая, Тайваня и США, выпущенных не ранее 2001 года. В августе 2006 года вместе с Итальянскими специалистами запущены - самая современная на сегодняшний день линия автоматической пробивки и гибки листового металла SALVGANINI S4, линия порошковой окраски.
 
Всероссийское добровольное пожарное общество. Одна из прогрессивных производственно-сбытовых сетей противопожарной продукции. Специалисты Общества выполняют весь комплекс работ и услуг в области пожарной безопасности и защиты от ЧС на всей территории России.
 
«Стольник». Предназначенный для успешной, требовательной и образованной аудитории журнал «Стольник» на протяжении вот уже 9 лет остается одним из самых влиятельных журналов на рынке глянца. За время существования журнал превратился в компетентный источник информации, освещающий все стороны luxury life style, и зарекомендовал себя как состоявшееся, динамично развивающееся издание. На сегодняшний день журнал «Стольник» присутствует в 14 регионах России и в каждом городе занимает лидирующие позиции на рынке печатных информационно-развлекательных СМИ.
 
«Catalog. Хорошие вещи в Красноярске». Предназначенный для успешной, требовательной и образованной аудитории. На рынке глянца на протяжении вот уже 11 лет! Мы стремимся предоставить максимум необходимой информации о товаре или услуге и сэкономить время читателя от момента принятия решения о покупке товара/услуги. 

«Фитнес-центр Well&Fitt». Это профессиональный подход к каждому клиенту! По-настоящему комфортные условия, самые высокие фитнес стандарты и профессиональный тренерский состав
 
«ДиалогСибирь». Компания «ДиалогСибирь» работает на рынке наградной продукции с 1998 года. С ноября 2008 года мы получили статус официального дистрибьютора Объединения «Диалог-Конверсия» на территории Восточной Сибири. Нашими дилерами и партнерами являются 15 фирм, поставляющие продукцию Объединения на территориях Красноярского края, Иркутской области, Хакасии, Тывы, Бурятии, Якутии, Забайкальского края, Амурской области. Для обеспечения оперативных поставок в эти территории в Красноярске на базе нашей фирмы совместно с Объединением «Диалог-Конверсия» создан региональный склад комплектующих и материалов. У нас можно приобрести как заготовки для последующей самостоятельной сборки наград, так и готовую продукцию с персонификацией. Для выполнения таких заказов мы используем различные способы нанесения: лазерную гравировку, сублимацию, термопечать, заливные технологии.
Наша компания занимается также поставками оборудования и материалов для персонификации продукции. Это лазерные граверы и материалы для гравировки, термопрессы, вырубщики, режущие плоттеры, резаки, станки для изготовления значков и различные расходные материалы для обеспечения этих технологий. 
 
«Сурус-спорт». Компания «Surus-sport» специализируется на разработке и изготовлении профессиональной экипировки спортивных команд. Одежда для спорта под торговой маркой «Surus» охватывает практически все виды спорта и позволяет без труда экипировать команду любого возраста и уровня подготовки. 
 
 Творческая мастерская «Ф1». Видеосъемка, аренда фотобудки и инстапринтер, аренда проектора, плазм на стойках, аренда звука и света, видеосъемка с воздуха т. 89082244011

Клуб Body Fly - это многофункциональный комплекс фитнеса и красоты, расположенный в новом здании исторического центра г.Красноярска. К Вашим услугам 5 фитнес-залов, косметология, парикмахерский зал, Spa-зона с студией массажа, солярий. В клубе Body Fly работает команда высококвалифицированных тренеров и профессиональных специалистов. Body Fly-это зона комфорта и высокого качества услуг для Вас и ваших близких.  

«BigBro».  Барбершоп.  Стрижем и бреем в атмосферной мужской
парикмахерской. Каждый день к нам забегают множество разных интересных людей.
Все с одной целью  - наладить внешний вид
и провести время в хорошей компании. Музыканты, предприниматели,
фитнес-тренеры, топ-менеджеры, писатели, специалисты продаж. Место, в
котором приятно проводить время. Мы хотели создать истинно мужское пространство
и кажется у нас получилось. Все просто - убрали все лишнее, оголили стены до
кирпича и завесили плакатами, поставили барную стойку, привезли удобные кресла
и включили хорошую музыку. В общем, как в идеальном доме мужика - хочется вернуться,
да еще и привести друзей.

«Шоколадная идея».  Cпециальный проект рекламно-производстенной компании «Торза»,
широко известной среди профессионалов рекламного рынка г. Красноярска и
Красноярского края. Дистрибьютор и прямой производитель шоколадных изделий с
логотипом  заказчика непосредственно на
самой шоколадной плитке. Это делает нас единственными в своем роде. Да, в нашем
огромном регионе мы – единственная организация, предлагающая собственную
продукцию без посредников! Кроме того, мы ежедневно предлагаем самый вкусный
шоколад огромному количеству организаций.

Боулинг-клуб «Шаровая молния». Крупнейший боулинг-клуб за Уралом! 32 дорожки боулинга и 320 кегель
новейшего оборудования от компании Qubica AMF. Отсутствие в
боулинг-клубе несущих колонн дает почувствовать гостям свободу действия и
полноту свободы. Масштаб «Шаровой молнии» не оставит ни кого
равнодушным, это комплекс мирового уровня!

«ЛяМи» - Питьевая вода без газа. Мы производим доступную и качественную питьевую воду. 

Интернет-газета «Newslab». Ведущее онлайн-издание Красноярска и Красноярского края. Работает с 2001 года, считается одним из самых авторитетных электронных СМИ региона. За годы работы интернет-газете удалось сформировать вокруг себя постоянную аудиторию, которая продолжает расти. Сегодня, по данным Google Analytics, в месяц нас читает около 420 000 жителей Красноярска и Красноярского края, регулярно заходя на сайт не только со своих компьютеров, но и с мобильных устройств. 

Информационное
агентство «1-Line»
.  Одно из
ведущих региональных информационно-аналитических агентств Сибирского
федерального округа, член НП «Альянс Независимых Региональных Издателей».  Портал, публикующий ленту новостных сообщений
о главных и социально-значимых событиях, фото-, видеорепортажи, аналитические
статьи, интервью с ведущими экспертами в бизнесе и политике Красноярского края,
Хакасии, Тывы, регионов СФО. Выстроенное сотрудничество с пресс-службами
органов власти, крупного бизнеса 

Спортивный портал «Redyarsk.Ru». Официально зарегистрированное электронное спортивное СМИ, первый и самый популярный в Красноярском крае ресурс, посвященный спорту. Получил признание портал и на уровне Рунета. В мае 2006 года Redyarsk.Ru стал победителем открытого всероссийского конкурса Интернет-проектов «Золотая паутина 2006». Сегодня Redyarsk.Ru пользуется заслуженным авторитетом среди болельщиков, профессиональных спортсменов и любителей, в среде спортивных СМИ.

«Городские новости». Муниципальная газета города Красноярска.

«Все в Красноярске 2999-999». Каталог сайтов, товаров, фирм и услуг Красноярска.

Блокнот. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Красноярска.

TopNews24.ru. Главные новости дня в России и мире, подробности происшествий, обзоры спортивных событий, а также новости науки и культуры.
 
Публикации «Лиги Чемпионов Бизнеса» в СМИ вы можете увидеть в разделе «СМИ о нас» на сайте: http://krsk.football.businesschampions.ru/">krsk.football.businesschampions.ru.

Не забывайте читать нас на официальных страницах в https://www.facebook.com/businesschampions?_rdr=p">Facebook, https://vk.com/fair_play24">Вконтакте, https://www.instagram.com/fair_play24/">Instagram. И ставьте хэштэги #ЛигаЧемпионовБизнеса #РУСПОРТИНГ #FAIR_PLAY24.
  


415
4 Октября 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

585
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.