Второй заход

16 октября в спортивном комплексе «Красноярск» пройдёт 2-й тур корпоративного чемпионата по баскетболу «Лига Чемпионов Бизнеса».
Второй заход

16 октября в спортивном комплексе «Красноярск» пройдёт второй тур корпоративного чемпионата по баскетболу «Лига Чемпионов Бизнеса». Организатором проекта выступает Агентство спортивных событий «Fair Play» официальный представитель компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

«СКНЦ-ФМБА» - «КрайДЭО»

Откроется соревновательный день матчем команды, наиболее ярко показавшей себя в стартовом туре. «СКНЦ-ФМБА» во главе со свои лидером Артёмом Антиповым сразится с «КрайДЭО», который в первом матче совершенно не впечатлил. Игра «дорожников завязана на одном человек — Дмитрии Бубовиче. Партнёры особой подмогой ему не являются. Но и Бубович предпочитает всё делать в одиночестве, что, естественно, не способствует коллективному баскетболу. В поединке с «ФМБА» Дмитрию будет непросто преодолевать сопротивление соперников, которые в баскетболе не случайные люди. Закрыть Антипова «дорожникам» будет нереально. Наиболее вероятный исход встречи — уверенная победа «медиков».

«Русал» - «Современные Технические Решения»

Второй поединок, в отличие от первого, таит в себе определённую интригу. «Русал» уступил в первом матче, но явно сыграл гораздо ниже собственных возможностей. В составе команды есть несколько очень даже неплохих баскетболистов, способных сыграться между собой и раскрыться по ходу турнира. В составе «СТР» есть свой лидер и на площадке и вне её — Александр Пронин, его слушаются партнёры, а он работает на совесть, доказывая свою незаменимость и словом, и делом. В победе над «КрайДЭО» именно он сыграл решающую роль. Но теперь «Стр» будет противостоять соперник посильнее, чем «дорожники». Предсказать исход поединка крайне затруднительно. Небольшое преимущество всё-таки отдам «Русалу».

«Востсибнефтегаз» - «РЖД»

Выиграв в первом матче у достаточно серьёзного соперника «РЖД» во всеуслышанье заявил о своих, как минимум, медальных амбициях. Уже сейчас предвкушается встреча железнодорожников с другой, наиболее впечатлившей командой — ФМБА. Ну а пока «РЖД» сойдётся с «Востсибнефтегазом», который свой стартовый матч проиграл без особых шансов, как раз медикам.
Есть ли у «Нефтяников» шансы в этой встрече? Если соперник подойдёт к матчу в полной боевой готовности — ни единого. «РЖД» абсолютный фаворит. Его уверенная победа не станет неожиданностью.

Первый матч начнётся в 9.00 по красноярскому времени, второй - в 10.15, а третий — в 11.30. Приглашаем любителей баскетбола поддержать спортсменов.
350
14 Октября 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

582
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.