Проверка амбиций

2 ноября в «Футбол-Арене «Енисей» пройдут восемь матчей четвёртого тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Проверка амбиций

2 ноября в «Футбол-Арене «Енисей» пройдут восемь матчей четвёртого тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организатором корпоративного чемпионата является Агентство спортивных событий «Fair Play» - официальный представитель компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

ГП «КрайДЭО» - «Премьер»
«Премьер» уступил в трёх матчах подряд, но в своём последнем поединке едва не сотворил сенсацию. Три четверти первого тайма матча с «Бризом» премьеровцы показывали эталонный футбол, вели 3:1 и не реализовали ещё несколько отличных моментов. Но затем класс соперника взял своё, да и сам «Премьер», отступив от абсолютно правильной тактики, помог «Бризу» спастись. Возможен ли подобный вариант во встрече с «КрайДЭО»? Вряд ли. «Дорожники» смотрятся очень круто. В отличие от серебряного призёра прошлого чемпионата, они запрягают недолго, с самого начала наваливаясь на оппонентов всей своей атакующей мощью. В этом поединке «Премьеру» придётся несладко. Избежать крупного поражения – вот его главная задача.

ГК «Бриз» - «РиноСервис»
Перед «РиноСервисом» стоит очередная практически невыполнимая задача – избежать разгрома в поединке с оппонентом, превосходящим тебя в классе. В прошлом туре аутсайдеру Дивизиона «А» это почти удалось. Практически весь первый тайм с «Ермаком» он играл грамотно и аккуратно, но всё-таки не сдюжил, понёсся вперёд и получил три мяча за считанные минуты. «Бриз» в игру входит тяжело, шансы у «РиноСервиса» будут. Другое дело, суметь ими воспользоваться, а затем на протяжении всего матча сохранять стройность линий и соблюдать игровую дисциплину. По всем показателям «бризовцы» абсолютные фавориты, но если «РиноСервис» строго сыграет в обороне и будет лучше помогать своему голкиперу, варианты появятся. Но если аутсайдеры будут действовать как обычно – все вперёд и никто назад – их ждёт очередное безшансовое поражение.

«Ермак» -«Сиал»
В прошлом туре «Сиал» познал вкус победы. Вряд ли он на этом остановится. Потенциал команды виден невооружённым глазом. Но и «Ермак» выступает блестяще. В его планы стопроцентно не входит делиться очками. Изначально именно «Ермак», одержавший три победы подряд, выглядит фаворитом. Но пока у этой команды, по сути, не было настоящих проверок, «Сиал» будет первым соперником, который теоретически может создать ермаковцам серьёзные проблемы. Получится ли? Сложно сказать. Скорее всего, фавориты выиграют, но победа эта ни в коем случае лёгкой не будет.

«Сибирская Генерирующая Компания» - «СИБМОСТРЕМОНТ»
Самый непредсказуемый поединок Дивизиона «А». «СГК» после двух подряд убедительных побед, ничего не смогла поделать с «Сиалом». «Сибмостремонт» уступил во всех своих встречах. Но мальчиком для битья не выглядел. Большую часть матчей он играл очень достойно, проигрывал в первую очередь из-за не слишком длинной скамейки, а во вторую из-за катастрофической нереализации моментов. Но вечно эта серия неудач продолжаться не может. В поединке с «СГК» мостовики вполне могут набрать свои первые очки. Не будет ничего удивительного в том, если их окажется сразу три.


Дивизион «В»

«Рич Фэмили» - «Искра-КонсультантПлюс»
Чемпионы весеннего сезона находятся на грани катастрофы. Два матча подряд они уступают сопернику по всем статьям, да ещё и не забивают. Не только титул, но и медальные перспективы «Рич Фэмили» сейчас под большим вопросом. «Искра» же играет в своё удовольствие. Она сохранила свою беспримерную боевитость, но плюс к этому нашла себе отличных нападающих и непробиваемого вратаря. В прошлом чемпионате матч этих соперников не нёс в себе никакой интриги, но на этот раз назвать заранее победителя очень тяжело. С одной стороны раненый чемпион, полный амбиций и спортивной злости, с другой претендент, уже уверовавший в шанс взойти на пьедестал. Игра будет от ножа, даже если случится ничья, она будет сверхбоевой.

Сборная служащих ОИВ края – «Востсибнефтегаз»
«Чиновникам» отступать уже некуда. После отличного старта они умудрились дважды проиграть. Причём нельзя сказать, что соперники превосходили их по уровню мастерства. Но вот в желании биться, бороться и побеждать оппоненты дали госслужащим серьёзную фору. Понятно, что на второго призёра прошлого чемпионата обрушилась эпидемия травм, выбившая из состава нескольких ключевых игроков, но и те, что в строю, достаточно хороши, осталось только, чтобы они действовали, как одна команда, что мы и наблюдали в их исполнении совсем недавно. «Востсибнефтегаз», наоборот, начал с разгромного поражения, но затем одержал две победы. Просто так он в этом поединке не уступит. По потенциалу «чиновники» превосходят соперников, но реализую ли они своё номинальное преимущество? Большой вопрос.

«Красфарма» - «Красноярскгазгеофизика»
«Красфарма» в прошлом туре наконец-то показала, что ей неуютно на последнем месте. Аутсайдеры были очень близки к первой ничьей в чемпионате, но немного не сдюжили. Поняв, что они могут играть на равных, «красфармовцы» перестали жаться к своим воротам, это дало голевые плоды. Лёгкой прогулкой для «Красноярскгазгеофизики» этот матч стать не должен. Особенно учитывая её нестабильность. Каждый матч «геофизики» проводят по-новому. В первом и третьем туре случались провалы, зато во втором мы увидели в их исполнении абсолютную феерию. Какими игроки «Красноярскгазгеофизики» предстанут на сей раз? Ответ на этот вопрос вряд ли знают они сами. Игра покажет.

«Арбан» - «PegasFly»
«Арбан» не может похвастать стабильностью. Два матча они провели здорово, один очень плохо. Поединок с чемпионом – лучший шанс проверить свои амбиции. «Пегасовцы» выиграли три матча из трёх, но они не поражают наличием индивидуально сильных футболистов или сумасшедшей коллективной игрой. Побеждают за счёт несгибаемого характера и умения переламывать игру соперников, а затем навязывать свою. По подбору футболистов соперники примерно равны. Ничейный результат видится вполне вероятным. Как не станет сенсацией и победа одного из оппонентов. Матч на три исхода, предсказать верный результат архисложно.


Матчи Дивизиона «А» начнутся в 20.45 по красноярскому времени, поединки Диивзиона «В» стартуют в 21.45.
313
2 Ноября 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

582
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.