Время топ поединков

16 ноября в  «Футбол-Арене «Енисей» пройдут восемь матчей пятого тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Время топ поединков

16 ноября в  «Футбол-Арене «Енисей» пройдут восемь матчей пятого тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организатором корпоративного чемпионата является Агентство спортивных событий «Fair Play» - официальный представитель компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

ГП «КрайДЭО» - «Сибирская Генерирующая Компания»
Всё  в этом поединке относительно понятно. «Дорожники» безусловные фавориты, их соперник – крепкая и обученная команда, будет стараться сдержать волны атак на свои ворота и огрызаться контрвыпадами. Если шансы у «СГК» на что-то большее, чем проиграть с достойным счётом? Вряд ли. Слишком хороши лидеры «КрайДЭО», да и вся команда очень серьёзно настроена на повторение успеха весеннего сезона. «СГК» при всём  уважении к этой симпатичн7ой команде, при всём желании и старании «дорожников» не остановит.

ГК «Бриз» - «Ермак»
Этим матчем открывается серия топ поединков в Диивзионе «А». Фаворита в этом матче нет в принципе. «Бриз» серебряный призёр прошлого сезона, значительно усиливший свой состав. «Ермак» - самый яркий новичок нашего чемпионата, во всеуслышанье заявивший о своих амбициях. Небольшое предпочтение отдам «Ермаку». Во-первых, эта команда более стабильна, у бризовцев часто случаются провалы по ходу игры, особенно в начале поединков. С прежними соперниками это не особо мешало добиваться побед, но ермаковцы оппоненты совершенно другого калибра. Если дать им свободу, вернуться в игру будет очень сложно. Во-вторых, «Ермак» не так зависит от своих лидеров, точнее лидером в его составе можно назвать практически любого игрока, не пойдёт у одного, команду поведёт за собой другой, «Бриз» же очень зависит от того, в каком настроении и состоянии находятся ведущие игроки. Наиболее вероятным исходом видится победа «Ермака» с минимальным счётом.

«Премьер» - «РиноСервис»
Во встрече аутсайдеров явным фаворитом выглядят премьеровцы. Несмотря на разгромные поражения, их игра смотрится достаточно цельно. Другое дело, что часто этак команда рассыпается в поединках с фаворитами, пропустив несколько мячей, «Премьер» попросту бросает играть.  У «РиноСервиса» - отличный голкипер, но даже он не в силах исправить многочисленные оплошности обороны, во многих моментах защитники банально не добегают, позволяя соперникам расстреливать своего стража ворот в упор. Путь к победе у «РиноСервиса» один. Уделить максимальное внимание защите собственных ворот, сделать ставку на эшелонированную оборону и надеяться, что Иван Агарков придумает в атаке что-нибудь результативное.

«Сиал» - «СИБМОСТРЕМОНТ»
Две очень даже симпатичные команды. Играй они в Дивизионе «В», были бы в числе главных фаворитов, но соперничать с оппонентами по Дивизиону «А» им затруднительно. Хотя практически во всех встречах оба коллектива боролись до конца. Зачастую проигрывая, из-за недостаточно физической готовности, короткой скамейки и ужасной реализации голевых моментов. Как завершится этот поединок предсказать нелегко. Игра на три исхода. Любой из соперников может выиграть, даже с крупным счётом. А может вообще случиться ничейный результат. 


Дивизион «В»

«Рич Фэмили» - «Арбан»
Чемпион прошлого сезона против лидера нынешнего. Этот поединок вполне можно было причислить к категории топ, если бы не одно но. «Рич Фэмили» играет гораздо ниже собственных возможностей. Причины этого могут назвать только сами футболисты этого коллектива, но факт остаётся фактом. После сверхудачного начала последовали три подряд по сути безшансовые поражения. «Арбан» демонстрирует цельную и уверенную игру, недостаток мастерства в некоторых моментах компенсирует запредельной самоотдачей. Забить в составе арбановцев способен любой, а на воротах очень уверенно смотрится Иван Матвиенко. В общем. В этой встрече небольшое предпочтение отдам «Арбану».

Сборная служащих ОИВ края – «Красфарма»
Обескровленные многочисленными потерями чиновники в прошлом поединке ежва не возродились из пепла. Проигрывая 0:4 сумели вернуться в игру и совсем немного не дотянули до ничейного результата. «Красфарма», напротив, выигрывала 3:0, провела свой лучший поединок в чемпионате, была близка к триумфу, но всё-таки не сдюжила, позволив более классному оппоненту вырвать волевую победу. В этом поединке Сборная Госслужащих фаворит, если, конечно, она наведёт порядок в своих рядах и отыграет уверенно оба тайма, в противном случае возможны сюрпризы.

«Искра Консультант-Плюс» - «Востсибнефтегаз»
Оба соперника без особых шансов уступили в стартовых поединках, но затем выдали впечатляющие серии. «Искра» побеждала более уверенно, «нефтяники» свои виктории вырывали на зубах. В общем. В этом поединке сойдутся практически равные соперники. Игра «Искры» основана на плотной обороне, в которой огромную роль играет голкипер, порой вытаскивающий совершенно невообразимые  мячи. Пара форвардов впереди постоянно напрягают защиту оппонентов, много отдают и забивают. Состав «Востсибнефтегаза» более ровный. Здесь нет ярко выраженного лидера, отличиться может практически любой футболист. Кто фаворит? А такового попросту нет. У обоих коллективов абсолютно равные шансы на успех.

«Красноярскгазгеофизика» - «PegasFly»
Пегасовцы уступили в прошлом поединке и утратили единоличное лидерство, естественно, они полны желания реабилитироваться. «Геофизики» очень нестабильный коллектив. Они чередуют победы с поражениями и очень зависят от настроения своего лидера Романа Турова. У «Пегаса» шансов на победу поболее. За него говорят длинная скамейка, сбалансированная игра и опять же стабильность. Тому же «Арбану» пегасовцы уступили по счёту, но матч был абсолютно равным и вполне мог завершиться с другим результатом.


Матчи Дивизиона «А» начнутся в 20.45 по красноярскому времени, поединки Дивизиона «В» стартуют в 21.45.
309
16 Ноября 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

576
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.