Награды найдут героев

21 декабря пройдут финальные встречи и матчи за третье место кубковых турниров «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Награды найдут героев

21 декабря в «Футбол-Арене «Енисей» пройдут финальные встречи и матчи за третье место кубковых турниров «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организатором корпоративного чемпионата является Агентство спортивных событий «Fair Play» - официальный представитель компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Золотой Кубок «А»

Матч за третье место

«КрайДЭО» - «Бриз»
Фавориты в своих парах неожиданно уступили в полуфиналах. Хотя следует признать, что проиграли они абсолютно по делу. По сути этот поединок лишён интриги. «Дорожники « на голову сильнее, они должны выигрывать, причём крупно. «Бриз» сам виноват, уступив «Сиалу» он практически лишил себя шансов на медаль Золотого кубка «А». В матче с «Ермаком» «КрайДЭО» выглядел несколько расслабленным, стоит ожидать, что уступившие впервые в этом сезоне «дорожники» с первых минут начнут осаду ворот «Бриза» и, возможно, решат исход игры уже в первой половине.

Финал

«Ермак» - «Сиал»
«Ермак» доказал, что неспроста претендовал на золотые медали чемпионата. Обыграв «КрайДЭО», он сотворил главную сенсацию этого сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса». Появление в финале «Сиала» довольно неожиданно, но отдавать заранее победу «Ермаку» будет неправильным. «Сиаловцы» вполне могут упереться, кроме того, в их составе хватает футболистов, способных решить момент в одиночку. Обороне «Ермака» стоит быть очень осторожной. Даже один пропущенный мяч будет отыграть невероятно трудно, если «Стал» сосредоточится на защитных действиях. Однако, как бы ни был симпатичен сенсационный финалист, серебряные призёры чемпионата всё равно явные фавориты этого поединка.


Серебряный Кубок «А»

Матч за третье место

«СИБМОСТРЕМОНТ» - «РиноСервис»
«РиноСервис» провёл ужасный полуфинальный поединок. Сыграть хуже в этом поединке просто невозможно. Скорее всего «РС» сделает ошибки и, в первую очередь, наладит игру у своих ворот. «СМР» провёл неплохой полуфинал против «СГК», но всё-таки капитулировал. В чемпионате «РиноСервис» одержал уверенную победу, но как показали предыдущие встречи, это ещё ничего не гарантирует. Шансы на победу примерно равные, бронзовые награды завоюет тот, кому больше повезёт.

Финал

«Сибирская Генерирующая Компания» - «Премьер»
«Премьер» впечатлил в полуфинале, но град его голов в ворота «РиноСервиса» остался историей, а на финальный поединок в качестве фаворита выходит «СГК». Слишком велико было его преимущество в поединке в рамках чемпионата. Но с другой стороны, на один матч всегда можно настроиться. По уровню игроков «Премьер» «СГК» практически не уступает. А по силе скамейки запасных даже превосходит. Повторение односторонней игры, которую мы наблюдали во встрече чемпионата, в этот раз не будет. Нас ждёт упорный поединок, где «СГК», несмотря на более высокий статус, ничего совершенно не гарантированно.


Золотой кубок «В»

Матч за третье место.

«Арбан» - Сборная служащих ОИВ края
Чиновники уступили в полуфинале в серии пенальти. Один точный удар отдели их от выхода в главный финал. «Арбан» сыграл ужасно против «Пегаса» и вылетел совершенно закономерно. В чемпионате госслужащие «арбановцев» попросту разгромили, но теперь в их составе не будет Евгения Черных, что значительно уравнивает шансы. Серия пенальти вполне возможна в этом поединке и сенсацией она не станет. Как и победа в основное время одного их соперников.

Финал

 «Востсибнефтегаз» -«PegasFly»
Путь к финалу у победителей регулярного чемпионата получился более лёгким. «Нефтяники» истрепали себе все нервы в поединке с госслужащими, спаслись буквально на флажке, а затем лучше пробили пенальти. В чемпионате встреча этих соперников завершилась нулевой ничьей. Такой результат во второй раз подряд вряд ли возможен. Голы точно будут, а вот кто забьет больше, пока непонятно. Для «Пегаса» дополнительным стимулом является то, что они могут оформить золотой дубль. Но «Востсибнефтегаз» так просто не сдастся. Оба коллектива играют очень жёстко и самоотверженно. Нас ждёт интересное и сверхэмоциональное сражение, в котором сложно выделить явного претендента на Кубок.


Серебряный Кубок «В»

Матч за третье место

«Рич Фэмили» - «Красфарма»
Экс-чемпион был разгромлен «Искрой», но определённые проблески в его игре стали заметны невооружённым глазом, а значит команда идёт правильным путём. «Красфарму» «РФ» обязан обыгрывать при любом раскладе. Слабейшая команда чемпионата и в Кубке не блистала, без особых шансов уступив в обеих встречах. Нет никаких предпосылок, что сейчас «красфармовцы» прыгнут выше головы. Если «Рич Фэмили» не расслабится и сыграет в свою уже порядком подзабытую игру, бронзовые награды от него никуда не денутся.

Финал

«Красноярскгазгеофизика» – «Искра-КонсультантПлюс»
Страшно не стабильная «Красноярскгазгеофизика» против поймавшей кураж «Искры». В чемпионате «геофизики» выиграли достаточно легко, но никогда не предскажешь наверняка, какими они предстанут на сей раз. Поэтому отводить им роль фаворита слишком рискованно. «Искра» играет примерно на одном уровне, рассчитывая на игру в обороне и геройства своего голкипера, а также на быстрые контратаки, благо, у неё есть кому убегать в отрывы. Если «геофизики» сыграют слишком вальяжно, у «искры» появится большой шанс завоевать Кубок. А так наиболее вероятным исходом видится ничейный результат, вряд ли соперники будут особо рисковать. Скорее всего, они сделают ставку на ожидание ошибок от оппонента.

Также в этот игровой день пройдёт церемония награждения лучших футболистов в Дивизионах «А» и «В». В 21.45 будут отмечены лучшие игроки Дивизиона «А», а в 22.45 – Дивизиона «В».
337
20 Декабря 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

588
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.