Награждение

Торжественная церемония награждения победителей и призёров корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
Награждение

26 января ресторанный комплекс международного выставочно-делового центра «Сибирь» гостеприимно распахнул свои двери для проведения торжественной церемонии награждения победителей и призёров корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, баскетболу и волейболу, организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY» - официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Музыка, накрытые столы с различными закусками, развлекательные локации, установленные экраны с фотографиями участников осеннего сезона «ЛЧБ» – таким, оформленным специально под это мероприятие, был зал. 



Помимо награждения, ради которого все собрались, гостей ждали спортивные и интеллектуальные конкурсы, выступление крутой танцевальной команды Blast - Чемпионов Европы и Мира 2016 по версии Hip-Hop Unite в категории 7-13 лет и участников телепроекта танцы на ТНТ.  Ноу-хау вечера стала установленная видеобудка, где каждый из гостей мог записать на видео свои впечатления от прошедшего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса». Кроме того, благодаря моментальной фотографии из фотобудки воспоминания об этом вечере смог унести любой желающий. А те, кто и в праздничный вечер не могли забыть о спорте, наслаждались игрой в настольный футбол.









Для ведения церемонии был приглашен опытный ведущий. 

После просмотра обзорного видеоролика об осеннем сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса» началась торжественная церемония награждения.

Первыми свои награды обрели волейболисты. Осенний сезон стал первым в истории «Лиги Чемпионов Бизнеса» в городе Красноярске, в связи с чем, на награждение были приглашены все шесть команд, принимавших участие в Чемпионате. Сначала дипломами и приятными сюрпризами от партнеров были отмечены команды, занявшие 4-6 места. Затем свои награды обрели лучшие игроки. И, наконец – тройка призеров! Довольные обладатели бронзовых, серебряных и золотых наград заняли свои места в зале. 



Затем настала очередь баскетболистов. «Лига Чемпионов Бизнеса» по баскетболу так же стартовала осенью впервые. Как и в волейболе, на церемонию награждения были приглашены все шесть команд участниц. Дипломами и призами от партнеров были отмечены команды, занявшие 4-6 места, и лучшие игроки Чемпионата. Далее, за кубками и медалями были приглашены призеры и победители! 



Замыкали церемонию награждения футболисты. Футбольная «Лига Чемпионов Бизнеса» в нашем городе отметила уже второй сезон, в котором, по сравнению с первым, приняло участие на 4 команды больше! А это значит, что «ЛЧБ» в нашем городе растет и развивается! 

Лучшие игроки были награждены на кубковом турнире, поэтому свои награды сразу же получили призеры Чемпионата. Первым был награжден дивизион «В», ну и, конечно же, не остался без внимания и дивизион «А». Всем футбольным командам-призерам были вручены плакетки, медали и подарки от партнеров. 





В каждом виде спорта были выявлены лучшие группы-поддержки, которые так же не ушли в этот праздничный вечер без подарков. 

Кроме того, у всех участников и гостей был шанс испытать свою удачу в лотерее! Целых семь участников получили различные призы от партнеров!



На такой позитивной ноте закончилась церемония награждения! Но мы не прощаемся с участниками, а говорим: «До свидания! До новых встреч в весеннем сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса».





Выражаем благодарность информационным партнерам: интернет-газете «Newslab», Спортивному порталу «Redyarsk.Ru», Газете «Городские новости», информационному порталу TopNews24.ru, поисковой системе «Все в Красноярске 2999-999», информационное агентство «1-LINE», журналам «Стольник» и «Catalog. Хорошие вещи в Красноярске».

Отдельное спасибо наградным партнерам: Всероссийское добровольное пожарное общество, студия сладких подарков «Шоколадная идея», многофункциональный комплекс фитнеса и красоты «Body Fly», Спортивный комплекс Теннис Холл, «Фитнес-центр Well&Fit», Аэрокомплекс «SKYFLY», Тайга 8, Барбершоп «BigBro», Боулинг-клуб «Шаровая молния», бильярдный Клуб «Bermuda’s», Реалити-квест «Паранойя». 

Итоги.

Волейбол 

Лучшие игроки:
«Лучший атакующий» Парамонов Михаил («Восточно-сибирская нефтегазовая компания») 
«Лучший блокирующий» Шакиров Зуфар («Водоканалпроект»)
«Лучший связующий» Кузнецов Максим (ГП «КрайДЭО»)
«Самый ценный игрок среди женщин» Рассказова Елена («Экоресурс») 
«Лучший подающий» и «Самый ценный игрок среди мужчин» Казанцев Роман (ГП «КрайДЭО») 
«Лучшая группа поддержки» – Экоресурс.

1 место «ГП КрайДЭО»

2 место  «Восточно-сибирская нефтегазовая компания

3 место «Водоканалпроект» 

Баскетбол

Лучшие игроки: 

«Лучший нападающий» Сенатырев Владимир (РУСАЛ) 
«Лучший разыгрывающий» Портнягин Евгений (СНКЦ ФМБА России) 
«Лучший центровой» Васильев Владимир (ГП КРАЙДЭО)
«Лучший защитник» Справников Артем (РУСАЛ) 
«Самый ценный игрок» Антипов Артем (СНКЦ ФМБА России) 
«Лучшая группа поддержки» – РЖД

1 место «СНКЦ ФМБА России»

2 место «РЖД»

3 место «Русал» 

Футбол

Дивизион «В»

Лучшие игроки:

Лучший вратарь Бобровский Никита «Pegas Fly»
Лучший бомбардир Саркисян Сергей «Арбан»
Лучший ассистент и Лучший игрок Черных Евгений «Сборная госслужащих»
«Лучшая группа поддержки» - «RICH FAMILY»

1 место: «Pegas Fly» (Авиакомпания «Икар»)

2 место: Группа строительных компаний «Арбан»

3 место «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания»!!!

Дивизион «А»

Лучшие игроки:

Лучший вратарь Вдовин Дмитрий «Ермак»
Лучший ассистент Черкасов Игорь ГП «КрайДЭО»
Лучший бомбардир и Лучший игрок Панченко Илья ГП «КрайДЭО»
«Лучшая группа поддержки» - СГК

1 место «КрайДЭО»

2 место «Ермак» 

3 место «Группа компаний Бриз»
351
30 Января 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

585
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.