Возвращение «Акватерма»

24 апреля пройдут матчи второго тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».
Возвращение «Акватерма»

24 апреля на поле спорткомплекса «Металлург» пройдут матчи второго тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «Fair Play» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион «А»

ГК «Бриз» - «Красноярский Цемент»

Первый матч стал для «бризовцев» лёгкой прогулкой. А сразу же сделал заявку на звание лучшего бомбардира турнира, отличившись 7 раз. «КрасЦемент» уступил главному фавориту «КрайДЭО», но уровень показал хороший, поэтому абсолютным фаворитом матча «Бриз» назвать нельзя. Хотя шансов на победу у постоянного участника «Лиги Чемпионов Бизнеса» побольше. За «Бриз» говорят глубина состава, отлично вписавшийся в команду Михаил Оганичев, а также игра Марченко, который в своём лучшем состоянии просто доминирует на поле.

«Востсибнефтегаз» - ГП «КрайДЭО»

«Нефтяники» показали себя неуступчивой и старательной командой, но для того, чтобы обыграть одного из фаворитов в первом туре этого оказалось мало. В матче с «КрайДЭО» шансов на победу у «Востсибнефтегаза» немного. «Дорожники» провели тяжёлый первый матч, у них многое не получалось, не столь ярко сыграл лидер Илья Панченко, но победа была добыта. Ко второму туру фаворит должен разбежаться и показать более результативную игру.

«Ермак» - «Риносервис»

«Ермак» потерял голкипера, который пропустит этот матч из-за удаления, но решающим фактором в этой встречи дисквалификация вратаря стать не должна. «РиноСервис» не тот соперник, которого «ермаковцам» стоит всерьёз опасаться. Хотя в первом туре в действиях «РС» случались симпатичные моменты, но большую часть матча его игроки сбивались на индивидуальные действия в ущерб командным. Отсюда и разгромное поражение, плюс вратарь не выручал, а ведь в матчах с фаворитами очень многое зависит от игры голкипера. В общем, крупная победа «Ермака» не станет удивительным результатом.

Дивизион «В»

«СУЭК-Красноярск» - «NordStar»

«СУЭК» провёл первый тур здорово. Играл активно, создал множество моментов, но забил лишь однажды, тем не менее, три очка в копилку были положены. «НордСтар» потратил много нервов в битве с «Зенитом», добился ничьей, но впечатление произвёл менее сильное, чем его оппонент по второму туру. Исходя из увиденного в первых матчах, небольшое преимущество отдам «СУЭКу».

«ОКБ Зенит» - Сборная служащих ОИВ края

«Чиновники» стартовали потрясающе. Евгений Черных просто божил на поле, поучаствовав во всех 8 голах своей команды. Чемпион прошлого сезона был разгромлен, впереди встреча с новичком, в которой госслужащие будут явными фаворитами. «Зенит» показал характер и умение переламывать, казалось бы, проигранный поединок. Но в матче с таким сильным оппонентом только страсти и желания может не хватить.

«Стальмонтаж» - «PefasFly» 

Действия вратаря «Стальмонтажа» Романа Светлакова впечатлили. Если он покажет такую же игру в этом поединке, его команда свои шансы получит. «Пегасовцы» получили разгром от госслужащих, тяжело сказать, что подвело пока ещё действующего чемпиона, видимо соперник просто оказался сильнее. В любом случае, «Пегас» будет рвать и метать, и «Стальмонтажу» придётся очень не сладко.

Дивизион «С»

«Красфарма» - «ЭЛЬДОРАДО»

Тяжело оценивать силу «Красфармы» после первого тура. Она играла с соперником абсолютно не готовым и нереальный счёт не может служить показателем. «ЭЛЬДОРАДО» не отнесешь к фаворитам, оно крупно уступило в стартовом матче. Но впечатление оставило неплохое. Чуть больше шансов у «Красфармы» но лёгкой прогулки с градом забитых мячей в этот раз быть не должно.

«НПП Радиосвязь» - «Красноярскгазпром Нефтегазпроект»

Газпромовцы вернулись в «Лигу Чемпионов Бизнеса» и сразу же одержали крупную победу. Прекрасен был Дмитрий Лёвочкин, один из главных претендентов на звание лучшего игрока в Дивизионе «С». В этом матче «Нефтегазпроект» также видится более сильной командой. Но «Радиосвязь» не сдастся просто так, в первом туре этот коллектив выглядел очень неплохо, долгое время на равных играл с опытным соперником, имея все шансы на положительный результат. Скорее всего «Красноярскгазпром» победит с преимуществом в 1-2 мяча. Но вариатны возможны.

«Рич Фэмили» - «Акватерм»

Не вынесший груза поражения с разницей в 28 мячей «Триколор» снялся с чемпионата, ему на смену сразу же заступил «Акватерм», оставивший очень неплохое впечатление в первом сезоне нашего чемпионата. «Акватермовцы» сразу же попадают на, пожалуй, одного из главных фаворитов в дивизионе «С». «Рич Фэмили» добротно провёл стартовую игру, заслуженно победил и теперь свои попробует подтвердить свои чемпионские амбиции в поединке с достойным оппонентом.
290
20 Апреля 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

588
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.