Гвоздь тура

11 мая пройдут матчи третьего тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».
Гвоздь тура

11 мая на поле спорткомплекса «Металлург» пройдут матчи третьего тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «Fair-Play» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


«Дивизион «А»

ГК «Бриз» - «Ермак»
Бронзовый и серебряный призеры прошлого сезона сойдутся лицом к лицу уже в третьем туре. Пока на счету соперников по две победы. «Бриз» смотрится более ярко, состав усилен значительно, но нестабильность осталась прежней, отсюда масса нереализованных моментов и валидольные концовки, одна из которых в поединке с «КрасЦементом» стала украшением второго тура. «Ермак» ещё не феерил, но этого и не нужно было, соперники были по слабее, в этот раз «ермаковцам» для победы придется приложить максимум усилий. По именам соперники примерно равны, ничья не станет неожиданностью, но небольшое преимущество отдам «Ермаку», как более сыгранному и стабильному коллективу. Этот матч, безусловно станет гвоздём тура.

«Востсибнефтегаз» - «Красноярский Цемент»
«Цементники» оставили очень симпатичное впечатление в двух первых турах, оба матча они проиграли, но смотрелись достойно, несмотря на то, что играли без замен. «Нефтяники» в первом поединке выглядели конкурентоспособным коллективом, но во втором рассыпались и были разгромлены. «КЦ» видится фаворитом в этом матче, его игроки более мастеровиты, хорошо взаимодействуют друг с другом, но на стороне «ВСНК» - глубина состава и просто так «Востсибнефтегаз» не сдастся.

ГП «КрайДЭО» - «Риносервис»
«РС» фантастически не повезло со жребием. С самого старта пришлось сражаться с фаворитами, матч с «дорожниками» закрывает эту серию. Игру с «Бризом» «РиноСервис» провалил, с «Ермаком» уже было лучше. Может теперь удастся дать действующему чемпиону настоящий бой? В любом случае иной исход кроме уверенной победы «дорожников» станет большой сенсацией, «КрайДЭО» в большом порядке, что и подтвердила двумя победами подряд.


Дивизион «В»

ОКБ «Зенит» - «СУЭК-Красноярск» 
Насколько хорошо «СУЭК» был в туре первом, настолько же плох во втором, отсюда и полярные результаты. «Зенит» - очень зрелищная и результативная, но крайне нестабильная команда, сверхволевая ничья в первом матче. Битва с главным фаворитом дивизиона во втором, едва не завершившаяся сенсационным равенством. В обороне зенитовцы действуют неуверенно, зато в атаке играют разнообразно и ярко. Именно у «Зенита» шансов на победу чуть больше, с тем же «НордСтаром», не оставившим «СУЭКу» ни единого шанса, «зенитовцы» бились на равных.

«Стальмонтаж» - Сборная служащих ОИВ края
«Стальмонтаж» пропустил всего два мяча, но имеет на счету ноль очков. Два минимальных поражения – не лучший старт. Голкипер этого коллектива был на высоте в обеих встречах. Теперь ему с товарищами предстоит остановить самую грозную атаку Дивизиона «В». Госслужащие играют в удовольствие, разгромили действующего чемпиона, покуражились с «Зенитом», вряд ли что-то может помешать им продолжить победное шествие.

«PegasFly» - «NordStar»
Самый непредсказуемый матч в дивизионе «В». Действующий чемпион пришел в себя после разгрома в первом туре и одержал свою типичную победу. «Нордстар», в свою очередь, удивил безоговорочным выигрышем во втором туре. Игра принципиальная, фаворита назвать сложно. На стороне «Пегаса» победный опыт, но и их соперники сделают всё, чтобы подкрепить свой удачный старт в «Лиге Чемпионов Бизнеса» ещё одним положительным результатом.


Дивизион «С»

«Красфарма» - «Рич Фэмили»
«РФ» выглядит сверхуверенно, две победы на страте над достойными соперниками автоматически вознесли этот коллектив в статус главных фаворитов Диивзиона «С». «Красфарма» достигла большого прогресса по сравнению с самой собой образца прошлого сезона, но сможет ли она достойно противостоять «Рич Фэмили» и тем более претендовать на победу в этом поединке – большой вопрос. Шансов на победу у «РФ» больше, но «Красфарма» буде сражаться изо всех сил, тем более, что у неё есть преимущество в глубине состава. «Красфармовцы» меняются полными пятерками.

«НПП Радиосвязь» - «ЭЛЬДОРАДО»
Дебютанты «Лиги Чемпионов Бизнеса» пока не сумели набрать ни одного очка. Но впечатление оставили разное. «Радийщики» играли очень даже неплохо, их главный недостаток – катастрофическая не реализация опасных моментов, будь они четче в завершении атак, могли и не проиграть стартовые поединки. «ЭЛЬДОРАДО» пока не впечатляет, обе встречи проиграны по делу, в этом матче «Радиосвязь» должна побеждать, потенциально она способна ещё побороться за призовую тройку.

«Красноярскгазпром Нефтегазпроект» - «Акватерм»
«КГНП» стартовал с двух побед. Его лидер Дмитрий Лёвочкин играет прекрасно, наводя ужас на оборону соперников. «Акватерм» достойно смотрелся в поединке с «Рич Фэмили», но уступил по делу. «Акватермовцам» не хватало креатива в атаке, да и в обороне случались провалы и неразбериха. Фаворитом выглядит «Нефтегазпроект», судя по первым матчам, именно он вместе с «Рич Фэмили» будет главным претендентом на чемпионство.
330
9 Мая 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

582
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.