Экватор чемпионата

22 мая пройдут матчи пятого тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».
Экватор чемпионата

22 мая на поле спорткомплекса «Металлург» пройдут матчи пятого тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «Fair Play» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


«Дивизион «А»

ГК «Бриз» - «Востсибнефтегаз»
После двух подряд напряжённых суперматчей «Бризу» предстоит встреча с оппонентом попроще. «Востсибнефтегаз» пока не набрал ни одного очка. Команда старается, но противостоять более классным оппонентам «ВСНК» не под силу. «Бриз» во встречах с сильными соперниками удивил дисциплиной и самоотдачей. Но исторически встречи с номинальными аутсайдерами «бризовцам» не всегда удаются, излишняя расслабленность идёт коллективу во вред. В этом матче «Бриз» должен побеждать, чтобы и дальше вести борьбу за чемпионство.

«Красноярский Цемент» - «РиноСервис»
«Цементники» играют здорово. Воля и характер у команды в полном порядке и ноль в графе побед, скорее недоразумение, которое есть все шансы исправить в этом поединке. «РС» подходит к матчу в отличном настроении, одержана первая виктория, причём сверхуверенная. Но развить успех в матче с «КЦ» будет архисложно. «КрасЦемент» имеет больше шансов на победу. Но доказать своё превосходство надо на поле, а «РиноСервис», приложит все усилия, чтобы этого не допустить.

ГП «КрайДЭО» - «Ермак» 
«Ермак» угодил в пике. Безшансовое поражение от «Бриза», а потом ещё и упущенная победа в поединке с «КЦ». Плюс к этому потеря вратаря из-за дисквалификации, что существенно бьёт по шансам «ермаковцев» во встрече с чемпионом и лидером. Плюс у «КрайДЭО» будет сумасшедшая мотивация, в прошлом туре прервалась их удивительная победная серия в чемпионате, длившаяся три сезона. А ещё у «дорожников» есть личный счёт к «Ермаку», ведь именно он обыграл фаворита в полуфинале Золотого кубка прошлого сезона.


Дивизион «В»

«PegasFly» - «СУЭК-Красноярск» 
«Пегас» совершенно на себя не похож, чемпион прошлого сезона потерпел уже три поражения в четырёх встречах. В матче с «Суэком» «пегасовцам» победа необходима, как воздух, но добиться её будет очень непросто. «Суэк» всех удивил, переиграв лидера в прошлом туре, причём всухую. Этот успех должен предельно мобилизовать вчерашнего аутсайдера, ещё одна победа позволит «суэковцам» реально бороться за призовую тройку. В общем, шансы соперников видятся абсолютно равными.

«ОКБ Зенит» - «Стальмонтаж» 
Зенитовцы набрали крейсерский ход. На сегодняшний день они, едва ли, не самая зрелищная команда Дивизиона «В». Не самые уверенные действия в обороне «Зенит» компенсирует яркой атакующей игрой. «Стальмонтаж» вряд ли сможет соревноваться с соперником в открытом футболе, но сделав ставку на оборону, попробует» победную поступь оппонента приостановить. Ведь в воротах монтажников блистает Егор Якушкин, едва не остановивший «НордСтар» в прошлом матче. В общем, нас ждёт противостояние атаки и обороны, у «Зенита» шансов больше и по всем раскладам именно он должен победить.

Сборная служащих ОИВ края – «NordStar»
Перед прошлыми матчами госслужащие выглядели бы явными фаворитами в противостоянии лидеров, но их бездарная игра с «СУЭКом» изменила расклад. «Нордстаровцы» комфортно себя чувствуют на вершине турнирной таблицы и просто так лидерство не отдадут. По личностям «чиновники» выглядят посильнее. Но командная игра лучше налажена у «НордСтара». В любом случае, этот поединок центральный в туре, и посмотреть будет на что.


Дивизион «С»

«Красфарма» - «НПП Радиосвязь»
«Красфарма» в прошлом туре просто очаровала. Их сверхэмоциональный атакующий футбол принёс неожиданную победу в поединке с одним из лидеров. «Радиосвязь» отлично проведя первый тайм, второй провалила и крупно проиграла. Оба коллектива играют в атаку, но их главный бич – не реализация моментов. Банально, но кто будет более внимателен в завершении атак, тот и победит. Чуть больше шансов у «Красфармы», она выглядит поярче и поуверенней.

«Красноярскгазпром Нефтегазпроект» - «Рич Фэмили» 
В прошлых матчах обе команды потеряли очки. «КГНП» был разбит «Красфармой», а «РФ» лишь чудом спасся от проигрыша в поединке с аутсайдером. Желание реабилитироваться сильно у обоих коллективов. Назвать фаворита сложно. У соперников есть ярко выраженные лидеры – Дмитрий Лёвочкин и Денис Ануфриев – от действий которых будет зависеть очень многое. Именно их дуэль, на мой взгляд, предрешит исход поединка. Вполне вероятно, что встреча закончится ничейным результатом.

«Эльдорадо» - «Акватерм»
«Эльдорадо», безусловно, воодушевленно своей игрой в прошлом туре, лишь потеря концентрации помешала ему одержать победу над лидером. «Акватерм» потихоньку набирает обороты, вслед за поражением и ничьей пришла первая виктория. Михаил Крюков выдал блестящий второй тайм против «Радиосвязи», если он вновь будет в настроении, остановить его окажется очень сложной задачей. «Акватерм», конечно, фаворит, но «Эльдорадо» уже показал, что умеет удивлять.
324
18 Мая 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

582
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.