Первый летний тур

5 июня пройдут матчи седьмого тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».
Первый летний тур

5 июня на поле спорткомплекса «Металлург» пройдут матчи седьмого тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY» официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


«Дивизион «А»

«Красноярский Цемент» - ГК «Бриз» 
Самый интригующий поединок тура в Дивизионе «А». В первом круге «Бриз» вырвал победу лишь на последних секундах, при этом «цементники», отыгравшись с крупного счёта, вполне могли не только не уступить, но и сами вырвать победу. «Бриз» лидирует по разнице мячей и его задача не только выиграть, но и сделать это с как можно более крупным счётом. «Цементники» пропустили прошлый тур и получили техническое поражение, практически лишившее их надежд на тройку, лишь победы во всех оставшихся встречах и осечки «Ермака» позволят «КЦ» завоевать бронзовые награды. 

ГП «КрайДЭО» - «Востсибнефтегаз»
«Нефтяники» не могут не вызывать симпатии своей страстью и самоотверженностью. Но ожидать от этого поединка возможной сенсации – нелепо. «Дорожники» потеряли первое место, пусть пока и промежуточное и сделают всё, чтобы одержать крупную победу и вернуться на вершину. 

«РиноСервис» - «Ермак» 
«Ермак» не имеет права на ошибку. Он обязан побеждать, если реально хочет добиться чего-то большего, чем третье место. «Ермак» начал второй круг с крупной победы, пусть и над командой, занимающей последнее место, но повторить этот результат с «РС» будет непросто, особенно если «РиноСервис» выставит оптимальный состав. В первом круге «ермаковцы» выиграли тяжело в результативном матче, скорее всего матч и на этот раз получится богатым на эмоции и забитые мячи.


Дивизион «В»

«NordStar» - «СУЭК-Красноярск» 
Встреча лидеров Дивизиона «В». «СУЭК» продолжает удивлять, после двух поражений на старте эта команда одержала 4 победы подряд. Но серия «НордСтара» ещё более впечатляющая. Пять викторий подряд после ничьей в своём дебютном матче. В первом круге «НС» не оставил «суэковцам» никаких шансов, но на этот раз крупный счёт вряд ли получится. «СУЭК» уверен в себе и сделает всё возможное, чтобы его восхождение к вершине продолжилось.

Сборная служащих ОИВ края - «ОКБ Зенит» 
«Зенит», проиграв в прошлом туре, выпал из призовой тройки, его место заняли как раз госслужащие. В первом круге их матч получил замысловатый сюжет и завершился победой «чиновников». Как получится на этот раз предсказать невозможно. Лидеры сборной госслужащих не показывают в последнее время яркой игры, но суперусиление в лице Олега Казакова должно повысить потенциал команды. «Зенит», как и обычно, будет уповать на атакующий талант Романа Логинов аи Алексея Лукашенко. Матч ожидается результативный, его победитель сделает уверенный шаг к попаданию в призёры.

«PegasFly» -«Стальмонтаж»
«Пегас» не сумел справится с возросшим уровнем Дивизиона «В», а «Стальмонтаж» проводит только дебютный сезон и его серия поражений вполне объяснима. В первом круге «Пегас» выиграл с минимальным счётом. Скорее всего, и на сей раз уверенного превосходства одного из соперников не будет. Если «Стальмонтаж» победит, получит шанс покинуть последнее место. Выигрыш «Пегаса» практически обеспечит ему 5 строчку по итогам чемпионата.


Дивизион «С»

«Эльдорадо» - «Красфарма»
Битва атаки и обороны. «Красфарма» набрала сумасшедший ход и в последних встречах просто разрывала своих оппонентов. «Эльдорадо» не столь ярок, но его уже не назовешь явным аутсайдером чемпионата. Да и в очном матче этих коллективов была упорная борьба. Вряд ли «Эльдорадо» сможет остановить разбушевавшегося соперника, но нервы ему точно потреплет.

«Красноярскгазпром Нефтегазпроект»- «НПП Радиосвязь»
«КГНП» не знает побед уже четыре тура. Блестящий старт, когда «газпромовцы» рассматривались как один из претендентов на чемпионство, подтверждён не был. «Радиосвязь» практически в каждом поединке выглядит неплохо, но чего-то не хватает, чтобы начать добиваться положительных результатов. В первом круге «КГНП» победил. И теперь «связисты» будут гореть желанием взять реванш.

«Акватерм» - «Рич Фэмили»
«Акватерм» в прошлом туре был ужасен, непонятно, почему этот крепкий коллектив так развалился в матче с «Красфармой». «Рич Фэмили» одержал очередную победу и продолжил лидировать в Дивизионе «С». «РФ», может быть, не так зрелищен и ярок, но результат добивается. Вряд ли «Акватерм» сможет помешать «Рич Фэмили» набрать очередные три очка. Правда, есть один нюанс, голкипер «РФ» пропустит встречу из-за дисквалификации, это может сыграть на руку «акватермовцам».
320
1 Июня 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

582
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.