В добрый путь!

В четвёртый раз участники корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса» сразятся за кубки и медали на берегах Енисея.
В добрый путь!

В четвёртый раз участники корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае, сразятся за кубки и медали на берегах Енисея. Во второй раз местом проведения турнира станет великолепный футбольный манеж «Футбол-Арена «Енисей». Как и в весеннем сезоне старт возьмут 18 коллективов, это повторение рекорда. Участники будут определять лучших в трёх Дивизионах «А», «В» и «С», в каждом из которых сыграют по 6 команд. В осеннем сезоне большое количество новичков, а это значит, что признанным лидерам и фаворитам придётся не просто. Кто знает, на что способны замахнуться дерзкие дебютанты. Первый тур назначен на 11 октября. Стартовые три матча начнутся в 20:00 по красноярскому времени.

Дивизион «А»

Чемпионы трех первых сезонов из «КрайДЭО» теперь будут выступать под другим названием – Ассоциация дорожников Красноярья. Но новое имя не меняет статуса. Нет сомнений, что задачи у этого коллектива самые максимальные. ГК «Бриз» три сезона подряд ходит рядом с первым местом, каждый раз попадает в призы, но до золота никак не дотянется. «Бризовцы» полны амбиций взять пока недосягаемую высоту. «Красфарма» метеором прошлась в прошлом сезоне по Дивизиону «С», абсолютно заслуженно выиграв золотые награды, повышение в классе напрашивалось, теперь у «красфармовцев» новый вызов, посмотрим, как они покажут себя среди сильнейших команд чемпионата.

В Дивизионе «А» сразу 3 дебютанта. ФК «Енисей» немного выделяется, поскольку может выставить просто-таки сумасшедший состав, если на поле одновременно выйдут все работающие в клубе экс-футболисты. В любом случае «енисеевцы» постараются не ударить в грязь лицом, стыдно работникам клуба играть плохо, когда первая команда лидирует в первенстве ФНЛ и имеет прекрасные шансы на повышение в классе. «Гросс» и «Мир красок» - тёмные лошадки, чего эти коллективы стоят, увидим по ходу чемпионата.

1 тур:
  • ГК «Бриз» - «Гросс»
  • Ассоциация дорожников Красноярья – ФК «Енисей» 
  • «Мир красок» - «Красфарма»

Дивизион «В»

Сразу 4 коллектива из Дивизиона «В» имеют опыт участия в «Лиге Чемпионов Бизнеса». «РиноСервис» два сезона подряд пробовал силы в сильнейшем Дивизионе, особых успехов коллектив не добился и до призовых мест был далёк, но обрёл необходимый опыт, который, безусловно, поможет в поединках нового сезона. «PegasFly» выиграл Дивизион «В» когда дебютировал в чемпионате, причём триумфа команда добилась именно в манеже, а вот весной чемпионский статус подтвердить не удалось, теперь «пегасовцы» полны желания реабилитироваться. «Арбан», игравший во втором сезоне, до последнего тура боролся за чемпионство в Дивизионе «В». «Рич Фэмили» участвовал во всех трёх турнирах. Команду бросало то в жар, то в холод, были и титул, и провальный второй сезон, и серебро весеннего чемпионата, любопытно, как на этот раз покажет себя этот коллектив.

Два новичка – Ассоциация молодёжного правительства и «Красноярскэнерго» нужно будет очень постараться, чтобы навязать борьбу и показать себя с лучшей стороны в окружении таких опытных соперников.

1 тур:
  • «Красноярскэнерго» - Ассоциация молодёжного правительства
  • «PegasFly» - «Арбан»
  • «Рич Фэмили» - «РиноСервис»

Дивизион «С»

В Дивизионе «С»  три коллектива уже выступали в чемпионате. Все они дебютировали весной этого года. «СУЭК-Красноярск» неожиданно сумел стать бронзовым призёром Дивизиона «В». «Радиосвязь» выступила не столь удачно. Команда запомнилась бесшабашной игрой и огромным количеством нереализованных голевым моментов, до последнего вела борьбу за тройку, остановившись в шаге от призов. «Стальмонтаж» играл в Дивизионе «В». Бороться с превосходящими в мастерстве оппонентами было очень тяжело, но «монтажники» никогда не сдавались, их характер достоин уважения.

Про перспективы трёх дебютантов что-то конкретное говорить пока рано. Нет сомнений только в том, что и «Лесосибирский ЛДК №1», и «Горэлектротранс», и «Аэропорт Емельяново» отдадут все силы в футбольных сражениях. Наличие опыта участия в чемпионате фактор важный, но не первоопределяющий, в конце концов, все коллективы начинают свой путь с нулём в графе очков, их судьба в собственных ногах.

1 тур:
  • «СУЭК-Красноярск» - «Лесосибирский ЛДК №1»
  • «Аэропорт Емельяново» - «Горэлектротранс»
  • «Радиосвязь» - «Стальмонтаж»
Открытие осеннего сезона «Лига Чемпионов Бизнеса» состоится 21:00, убедительная просьба ко всем участникам придти пораньше, чтобы не пропустить это знаменательное событие!
Также хотим проинформировать болельщиков, чтобы все с собой имели сменную спортивную обувь, так как вход на искусственное покрытие (газон) разрешен только в спортивной обуви.   

Желаем всем участникам красивой игры, максимального удовольствия от минут, проведённых на поле и, конечно же, как можно меньше травм. В добрый путь четвёртый сезон. Тебя ждали с нетерпением!
358
11 Октября 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

588
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.