Представляем партнеров

Представляем вашему вниманию партнеров проекта, которые помогают развитию корпоративного спорта!
Представляем партнеров

«Nike». Всемирно известный производитель спортивных товаров в мире Nike. Компания предоставляет спортивную экипировку.

Группа компаний «Глобал Пак». Официальный дистрибьютор крупнейшего российского производителя – компании «Комус-Упаковка».
Лидирующий игрок на рынке пищевой упаковки в Западной Сибири, занимающий до 50% рынка. 

Томский кондитер – один из лидеров кондитерского рынка Сибири. Сегодня продукция компании «Томский кондитер» представлена во всех регионах Сибири и Дальнего востока. Натуральные компоненты и отточенные годами технологии – гарантия успеха продукции Томского кондитера у Покупателей

Универсальный спортивный комплекс «Теннис-холл» ведет свою историю с марта 1996 года. На площади свыше 8000 м разместились три крытых теннисных корта с покрытием Taraflex, три грунтовых корта для индивидуальных и групповых занятий, единственные в городе сквош корты. Тренажерный зал площадью 600м с профессиональным оборудованием "Precor" и "Technogym". Самые современные технологии фитнеса, различные групповые программы. Большой выбор услуг для детей: грудничковое плавание, детский бассейн и детский центр.

Радио Спорт FM (93,5 FM) - прямые трансляции важнейших спортивных соревнований, а также передачи спортивной тематики и неспортивной, новости спорта и не только. 



«Стольник». Предназначенный для успешной, требовательной и образованной аудитории журнал «Стольник» один из самых влиятельных журналов на рынке глянца. 

«Catalog. Хорошие вещи в Красноярске». Журнал, предоставляющий максимум необходимой информации о товаре или услуге. Экономит время читателя от момента принятия решения о покупке товара/услуги. 

Интернет-газета «Newslab». Ведущее онлайн-издание Красноярска и Красноярского края. Работает с 2001 года, считается одним из самых авторитетных электронных СМИ региона. За годы работы интернет-газете удалось сформировать вокруг себя постоянную аудиторию, которая продолжает расти. 

Спортивный портал «Redyarsk.Ru». Официально зарегистрированное электронное спортивное СМИ, первый и самый популярный в Красноярском крае ресурс, посвященный спорту. Сегодня Redyarsk.Ru пользуется заслуженным авторитетом среди болельщиков, профессиональных спортсменов и любителей, в среде спортивных СМИ.

Главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска - гид по спортивной жизни Красноярска. Информация о спортивно-массовых мероприятиях и физкультурно-оздоровительных услугах спортивных учреждений города.

«Городские новости». Муниципальная газета города Красноярска.

«Все в Красноярске 2999-999». Каталог сайтов, товаров, фирм и услуг Красноярска.

«Последние новости.рус». Главные новости дня в России и мире, подробности происшествий, обзоры спортивных событий, а также новости науки и культуры.

Столица24. Вся информация в одном клике: новости, аналитика, развлечения, интерактив, видеосюжеты, телепрограммы и всевозможные акции. Хотите жить активной жизнью? Это Ваш шанс стать успешным. 

Федерация черлидинга Красноярского края - официальные представители черлидинга в Красноярском крае. Черлидинг - отдельный самостоятельный вид спорта, который сочетает в себе элементы зрелищных видов спорта (танцы, гимнастику и акробатику). 

Международный выставочно-деловой центр «Сибирь» имени Карена Мурадяна — современный комплекс, предоставляющий весь спектр выставочных и деловых услуг на уровне мировых стандартов.

Магазин натуральных продуктов «Изабелла-маркет». Орехи, цукаты, специи, масла, мед, сухофрукты. Доставят к вам домой и вдохновят новыми идеями и рецептами!

Букеты «Очень Хорошо» - это обескураживающе прекрасные букеты из цветной капусты, редиса, лисичек, брокколи, петрушки, тархуна, фасоли, латука, чеснока, перца чили, кукурузы и шампиньонов. Очень красиво, очень хорошо.
349
11 Октября 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

576
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.