Уроки второго тура

13 Октября 2018
15 октября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» пройдут матчи второго тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион «А»

«Арбан» - «Красцветмет»
Поединок обещает интересный сюжет. «Арбан» в первом туре не показал всего, на что способен, но сумел одержать непростую победу. Его соперник, напротив, сыграл здорово, однако остался с нулём в графе «очки». Второе поражение подряд сильно осложнит борьбу за призовые места для «КЦМ». Только вот «Арбан» вряд ли волнуют проблемы соперника, нет сомнений, что он будет играть на победу.

«Энергия» - «РН-Ванкор»
Неудачники стартового тура оставили разное впечатление. «РНВ» уступила по делу, а вот «Энергия», показав характер, могла рассчитывать на большее, чем минимальное поражение. Очки нужны обоим коллективам, кто выйдет победителем, предсказать невозможно. Игра на три исхода, в которой будет много по-настоящему мужской борьбы. По результативности также есть вопросы, команды могут разогнаться и подарить поединок со множеством голов, но не исключён оборонительный вариант, ведь цена очков слишком высока для соперников.

«РиноСервис» - «ОКБ Зенит»
Несмотря на победу в первом туре, «РиноСервис» не впечатлил, как в своём чемпионском сезоне, однако, даже не показав сто процентов умений, «РС» завоевал три очка в поединке с очень непростым соперником. «Зенит» едва не упустил победу в матче, где всё для него складывалось наилучшим образом. Атака «зенитовцев» впечатляет, а вот к обороне есть вопросы. У «РиноСервиса» защита играет здорово, особенно хорошо проявил себя вратарь. Выиграет тот, кто сумеет найти лучший баланс между нападением и обороной.

Дивизион «В»

«СУЭК-Красноярск» - ВСНК
Оба коллектива провели первый тур сверхрезультативно. Только вот «суэковцы» начали чемпионат с победы, а ВСНК довольствовался лишь одним набранным очком, хотя учитывая то, как складывался для «нефтяников» стартовый поединок, и ничьей они должны быть довольны. Несмотря на потери в составе «СУЭК» предстал сыгранным коллективом, который верен своему стилю и знает, чего хочет. Но то было на фоне дебютанта, смогут ли «суэковцы» также себя показать с более сильным оппонентом, большой вопрос. Вряд ли «СУЭК» будет много атаковать, скорее всего он отдаст инициативу сопернику и будет ловить того на контратаках.

«Стальмонтаж – Сборная служащих ОИВ края
Госслужащие отметили возвращение в «Лигу Чемпионов Бизнеса» градом голов в матче с ВСНК. У «чиновников» многое получалось в атаке, а вот в обороне зияли пустоты, которыми соперник с удовольствием пользовался. Играть так с «монтажниками» - дисциплинированным и уверенным в себе коллективом с прекрасным вратарём в составе – смерти подобно для Сборной госслужащих. Будет удивительно, если «чиновники» не извлекут уроки из первого поединка и постараются построже сыграть у своих ворот. «Стальмонтаж», скорее всего, будет действовать в привычном стиле. Матч может закончиться с любым исходом, ничья даже вероятней, чем победа одной из сторон.

«ИнТехно» - «РН-КрасноярскНИПИнефть»
Дебютанты чемпионата стартовали с крупных сухих поражений. Вряд ли это то начало, которое может их порадовать. Успокаивает одно – впереди длинная дистанция из 9 туров, во время которых можно будет всё исправить. «РНК» показал более перспективную игру, однако стоит ожидать, что игроки «ИнТехно» разберутся в себе и сыграют немного по-другому. Восемь мячей они точно не пропустят, однако, если опираться на увиденное в первом туре, шансы забрать три очка у «нефтяников» выше, чем у их оппонента.


512
15 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 2. Поле №3.
15 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 2. Поле №1.
15 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
15 Октября 2018 год, Понедельник 22:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №3.
15 Октября 2018 год, Понедельник 22:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
15 Октября 2018 год, Понедельник 22:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
683
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
687
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
768
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
704
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.