Здесь и сейчас

10 Ноября 2018
12 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» пройдут матчи пятого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион «А»

«Энергия» - «Красцветмет»
Получившая звонкую оплеуху от лидера «Энергия» будет всеми силами пытаться реабилитироваться в поединке с «Красцветметом». Но «КЦМ» до настроения соперника нет дела, в случае победы они включатся в борьбу за медали. Правда, пока «красцветметовцы» не впечатляют. Особенно удручает их игра в обороне. Защита «КЦМ» временами напоминает проходной двор. Опытные и техничные игроки «Энергии» вполне могут этим воспользоваться. Если «Красцветмет» наладит дела у своих ворот, шансы на положительный исход у него появятся, если нет, «Энергия» одержит уверенную и, возможно, крупную победу.

«РН-Ванкор» - «ОКБ Зенит» 
«Зенит» выйдет на матч в прекрасном настроении. Победа в прошлом туре позволила ему взлететь на третье место. Победа над «Ванкором» ещё более упрочит медальные шансы «зенитовцев». «Нефтяники» пока замыкают турнирную таблицу. Они ещё не познали вкуса победы, уступив в трёх из четырёх поединках. Понятно, что «РНВ» будет стараться закончить первый круг на мажорной ноте. Но если «Зенит» поймает кураж, «Ванкору» не позавидуешь. Другое дело, что «зенитовцы» ужасно нестабильны, проваливаются неожиданно и пропускают целыми сериями, но сможет ли атака «нефтяников» воспользоваться этим, большой вопрос.

«РиноСервис» - «Арбан»
Два фаворита сойдутся лицом к лицу на экваторе турнира. Пока у обоих коллективов по 9 очков в копилке. Правда, «арбановцы» никому не проигрывали, они потеряли три очка из-за нарушения регламента, а вот «РС» имеет в своём пассиве поражение. За прошедшие четыре тура «Арбан» показал по-настоящему чемпионскую игру. А вот «РиноСервис» пока далёк от лучших кондиций. Свой потенциал игроки «РС» реализуют едва ли на 50 процентов. Если они так и не проснутся к поединку с «Арбаном», ничего хорошего их не ждёт. А вот если «РиноСервис» сыграет в свой лучший футбол, мы получим великолепный матч, в котором очень сложно кому-то отдать предпочтение.

Дивизион «В»

«СУЭК-Красноярск» - «РН-КрасноярскНИПнефть» 
«Суэковцы» пока далеки от самих себя прошлосезонного образца. Причин тому несколько, и первая из них – ослабленный по сравнению с весенним чемпионатом состав. Скорее всего «СУЭК» уже вычеркнул себя из золотой гонки, но за медали он вполне может побороться. Зная характер и волю этого коллектива, можно утверждать, что ни в одной игре он просто так не сдастся, даже если турнирного значения матч иметь не будет. «РНК» начала чемпионат с двух поражений, но когда она стала выставлять оптимальный состав, последовали две подряд победы. Длинная скамейка «нефтяников» может сыграть решающую роль и в этом матче. По крайней мере, двух прошлых оппонентов «РНК» переигрывала за счёт глубины состава. В этом матче «нефтяники» скрытые фавориты, но против «суэковцев» этот статус никому и ничего не гарантирует.

Сборная служащих ОИВ края – «ИнТехно»
Поражающее своей уверенностью «ИнТехно» комфортно чувствует себя во главе турнирной таблицы. Однако ни статус лидера, ни отличная игра в трёх подряд встречах ничего «интехновцам» не обещает. Ведь против них выйдет абсолютно непредсказуемая Сборная госслужащих, способная, как перевернуть ход самого неудачного матча, так и отдать в руки соперника уже практически оформленную победу. «Интехновцы» имеют больше шансов на успех в этом матче. Они хорошо взаимодействуют и получают видимое удовольствие от своего футбола. «Чиновники» выглядят не столь ярко, но характер этого коллектива может позволить ему претендовать на сенсацию.

«Стальмонтаж» - ВСНК
«Нефтяники» отлично начали, но ограниченность в ресурсах сыграла с ними злую шутку в двух прошлых матчах. Соперник банально перебегивал ВСНК, имея значительное преимущество в количестве игроков в резерве. При этом «нефтяники» могут выстелить в любой момент. Денис Ануфриев по-прежнему способен создать гол из ничего. А если его партнёры окажут ему более качественную поддержку и уверенно сыграют в обороне, «Стальмонтажу» придётся достаточно непросто. Несмотря на второе место и чемпионские амбиции «монтажники» не впечатлили в двух последних турах. Проиграв «ИнТехно», они едва не упустили верные три очка в следующем матче. Нестабильность и расхлябанность в обороне могут привести «Стальмонтаж» к печальным последствиям. Недооценка ВСНК для него чревата. «Нефтяники» могут наказать за любую ошибку, тем более им самим отступать уже некуда, экватор чемпионата – не время для раскачки, очки нужно брать здесь и сейчас.


429
12 Ноября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "A". Тур 5. Поле №3.
12 Ноября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
12 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
12 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 5. Поле №2.
12 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 5. Поле №1.
12 Ноября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
683
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
687
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
768
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
704
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.