12 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» прошли матчи пятого тура корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.
Тур, венчающий первый круг чемпионата, сенсационных результатов не принёс.
В Дивизионе «А» «Арбан» без особых проблем переиграл ослабленный отсутствием ведущих игроков «РиноСервис» - 5:2, «Зенит» взял три очка в поединке с «РН-Ванкор» - 4:2, а «Энергия» и «Красцветмет» разошлись миром – 3:3.
В Дивизионе «В» «ИнТехно» одержало крупную победу над Сборной служащих ОИВ края – 4:1, «РН-КрасноярскНИПИнефть» не оставила шансов «СУЭКу» - 4:1, а «Стальмонтаж» не испытал проблем с ВСНК – 6:2.
25 ноября состоялись игры седьмого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
441
26 Ноября 2019
Наши партнеры
Официальный питьевой партнер
Технический партнер
Официальный партнер
Наградной партнер
Наградной партнёр
Наградной партнер
Наградной партнер
Наградной партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.
Фото добавлено к Вам в альбом.
Фото уже есть у Вас в альбоме.
Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.