Реваншистские настроения

17 Ноября 2018
19 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» пройдут матчи шестого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион «А»

«ОКБ Зенит» - «Энергия»
Первый матч этих команд порадовал непредсказуемым сюжетом и множеством голов. Тогда лидерство переходило из руку в руки, и всё закончилось победой «зенитовцев» в 1 мяч. Сейчас оба коллектива борются за попадание в тройку, а значит, ценность победы в очном противостоянии невероятно высока. Назвать фаворита просто невозможно. Во встрече равных соперников огромную роль сыграет удача, кому она улыбнётся шире, тот и отпразднует победу. «Зенит» сейчас на ходу, а вот у «Энергии» наметился небольшой спад, отразится ли это на ходе матча, увидим на футбольном поле.

«РН-Ванкор» - «Арбан» 
Соперники решают совершенно разные задачи. «Арбан» встречает второй круг лидером и главным фаворитом чемпионата, а вот «РН-Ванкор» пока обретается на самом дне турнирной таблицы. Понятно, что «нефтяники» жаждут убрать ноль в графе победы, но вряд ли им удастся это сделать в противостоянии с «арбановцами», которые пока не проигрывали именно на футбольном поле. Может так случиться, что фаворит может недооценить оппонента, но «арбановцы» пока таким недугом не страдали и на все матчи выходили с максимальным настроем.

«Красцветмет» - «РиноСервис»
Фиаско в главном матче первого круга больно ударило по амбициям «РС». Теперь он далеко не фаворит в чемпионской гонке, да и за место в призах предстоит ожесточённая борьба. «КЦМ» в прошлом туре провёл отличный поединок, едва не одержал неожиданную победу, но в итоге сыграл вничью, пропустив на последних секундах от «Энергии». Как это отразится на морали игроков «Красцветмета» неизвестно. Возможно, они станут ещё злее и доставят максимум проблем «РС», а может наоборот. В любом случаем шансы «РиноСервиса» на победу выше, любой другой исход станет сенсацией.

Дивизион «В»

Сборная служащих ОИВ края – ВСНК
Вряд ли эти коллективы довольны итогами первого круга. Медальные амбиции обеих команд находятся под большим вопросом. Если они хотят исправить ситуацию и замахнуться за призы, побеждать нужно уже на старте второй части чемпионата. Нет сомнений в том, что и «чиновники», и «Нефтяники» будут нацелена на приобретение трёх очков. Нас ожидает непредсказуемый поединок на три исхода, где любой результат не станет неожиданным, так в первом круге команды выдали сверхрезультативный ничейный матч, возможно, случится повторение.

«СУЭК-Красноярск» – «ИнТехно»
В первом туре «СУЭК» разгромил «ИнТехно» и тогда это виделось абсолютно справедливым исходом. А вот дальше команды пошли по разным дорогам. «Интехновцы» в блестящем стиле одержали 4 победы подряд и воцарились во галве таблицы, а «СУЭК» выступал слабо, потерпел четыре поражения и оказался последним. Реваншистские настроения «ИнТехно» выйдут на первый план. Но и «суэковцам» отступать некуда. Они не в первый раз попали в сложную ситуацию и теперь приложат все силы, чтобы исправить положение.

«Рн-КрасноярскНИПИнефть» - «Стальмонтаж»
В первом круге «нефтяники» без особых шансов проиграли со счётом 0:3, но сейчас совсем другая история. «РНК» одержала три победы подряд и включилась в золотую гонку. «Стальмонтаж» также хорош, но второй подряд победы над соперником это ему не обещает. «Нефтяники» играют двумя равноценными пятёрками, что делает их очень опасными, к тому же у «монтажников» уже три игры подряд пропустил основной голкипер Егор Якушкин, если он не вернётся в рамку, у «Стальмонтажа» могут возникнуть проблемы. Если победит «РНК», то конкуренция в борьбе за чемпионство обострится до предела. В случае триумфа «монтажников» они и «ИнТехно» оторвутся от конкурентов.


453
19 Ноября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 6. Поле №3.
19 Ноября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 6. Поле №2.
19 Ноября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 6. Поле №1.
19 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "A". Тур 6. Поле №3.
19 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
19 Ноября 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "A". Тур 6. Поле №1.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
685
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
692
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
769
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
705
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.