В двух шагах от чемпионства

8 Декабря 2018
10 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» пройдут матчи девятого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион «А»

«Энергия» - «Арбан»
Проиграв «РиноСервису», «Энергия» распрощалась с серебряными амбициями, теперь у неё другая задача – отстоять третье место, которому впрочем, по-серьёзному никто не угрожает. Для «Арбана» всё просто и понятно. Победы в двух оставшихся поединках сделают его чемпионом. Излишне говорить, кто является фаворитом в этом противостоянии, тем более, что и матч первого круга завершился безальтернативным успехом «арбановцев».

«РН-Ванкор» - «РиноСервис»
Чудесный камбэк в прошлом туре оставил «РиноСервис» в золотой гонке. Он по-прежнему наступает на пятки «Арабну» и лелеет надежду решить судьбу первого места в очном противостоянии с лидером в последнем туре. Но перед этим «РС» необходимо обыграть «нефтяников», что выглядит вполне выполнимой задачей. «РН-Ванкор» изначально не обозначал никаких амбиций, парни играют в своё удовольствие, весело и дерзко бегут в атаку, нехотя возвращаются в оборону. Похоже, последнее место их совершенно не расстраивает, и вряд ли они смогут оказать реальное сопротивление рвущемуся к золоту «РиноСервису».

«Красцветмет» - «ОКБ-Зенит»
Самый интригующий матч тура в Дивизионе «А». Победитель этого противостояния практически обеспечит себе почётное четвёртое место, что, учитывая силу первой тройки, будет хорошим результатом. У обоих клубов есть шансы на бронзу, но они настолько теоретические, что их не нужно серьёзно обсуждать. Первый поединок остался за «Зенитом», посмотрим, сможет ли «КЦМ» дать адекватный ответ. Настроение у команд разное. «Зенитовцы» ещё недавно претендовали на тройку, но во втором круге посыпались, а вот «красцветметовцы» в прошлом туре одержали свою первую настоящую победу и на этом кураже вполне могут реваншироваться за неудачу в первом круге.

Дивизион «В»

Сборная служащих ОИВ края – «РН-КрасноярскНИПИнефть»
Сборная госслужащих великолепно проводит второй круг. Три победы подряд позволили «чиновникам» взлететь на третье место. «Нефтяники» выступают неровно, теряют очки там, где могли бы спокойно выигрывать, но пока сохраняют вторую позицию. Победитель этого матча станет главным преследователем лидера, однако шансы на первое место это поднимет ни особо, судьба чемпионства исключительно в руках «Стальмонтажа», однако проигравший окажется в незавидном положении, поскольку он может вылететь из числа возможных призёров и уже в него не вернуться.

«СУЭК-Красноярск» - «Стальмонтаж»
«Монтажникам» достаточно набрать 4 очка в двух оставшихся встречах, чтобы обеспечить себе первое место. Даже ничья с «СУЭКом» не станет для них трагедией, ведь всё можно будет решить в последнем туре, а вот поражение может значительно пошатнуть чемпионские амбиции. «СУЭК» здорово разогнался во втором круге, вошёл в число претендентов на призовое место, но в прошлом туре упустил свой шанс, уступив Сборной госслужащих. Однако, зная характер «суэковцев», можно с полной уверенностью предположить, что в этом матче они не будут играть в поддавки и сделают всё, для того чтобы остановить лидера.

«ИнТехно» - ВСНК
Крушение «ИнТехно» получилось внезапным. После первого круга оно лидировало, а теперь рискует остаться за чертой призовой тройки. К счастью, для «интехновцев» их судьба по-прежнему в их собственных руках. Две победы в оставшихся турах позволят «ИТ» попасть в призёры и стать серьёзным претендентом на серебро. ВСНК выдала потрясающую игру против «РН-КрасноярскНИПИнефть», была в шаге от сенсации, но не удержала победный счёт. Этот матч может вдохновить «нефтяников», ведь играли они по-настоящему здорово. С другой стороны, упущенная победа может негативно сказаться на моральном духе ВСНК. Смогут ли «нефтяники» второй раз подряд удивить всех, узнаем совсем скоро.


457
10 Декабря 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 9. Поле №3.
10 Декабря 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 9. Поле №2.
10 Декабря 2018 год, Понедельник 22:10
Дивизион "B". Тур 9. Поле №1.
10 Декабря 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "A". Тур 9. Поле №3.
10 Декабря 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "A". Тур 9. Поле №1.
10 Декабря 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "A". Тур 9. Поле №2.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
684
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
692
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
769
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
705
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.