Шестой тур! Чего ждать?

Шестой тур! Чего ждать?

3 июня стартует 6 тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае. 

Дивизион В

Второй круг чемпионата открывают игры команд Дивизиона B. В 19.30 на первом поле встречаются соседи по турнирной таблице – «Coca-Cola», расположившаяся на четвертом месте с четырьмя очками, и «Danone», имеющий в своем активе три очка. В игре нет фаворита и андердога, обе команды много забивают и еще больше пропускают, ждем захватывающую перестрелку.

В это же время на втором поле развернется «битва за 6 очков». Сыграют лидеры Дивизиона В – «Сборная служащих ОИВ края и «РН-КрасноярскНИПИнефть». Обе команды прошли 5 туров практически идентично, одержав по три  победы, единожды проиграв и один раз сыграв вничью.  Даже разность мячей у них почти одинакова - +6 у «Сборной служащих ОИВ края» и +5 у нефтяников. Безусловно, главная игра тура. Их матч в первом круге победителя не выявил – команды сыграли вничью 2:2. Сейчас же игрокам обеих команд нужна только победа. В случае ничьей на первое место в Дивизионе может переместиться команда «Красцветмет».

На третьем поле «Красцветмет», отстающий от лидеров лишь на одно очко, сыграет с командой «Красмаш». Несмотря на победу в матче первого круга со счетом 2:1, третьего июня машиностроителям будет непросто остановить «Красцветмет». Именно в шестом туре металлурги имеют отличный шанс догнать и перегнать главных конкурентов – «Сборную служащих ОИВ края» и «РН-КрасноярскНИПИнефть».

«Coca-Cola» - «Danone»

«Сборная служащих ОИВ края» - «РН-КрасноярскНИПИнефть»

«Красцветмет» - «Красмаш»

 

Дивизион С

В 20.30 начнутся игры команд Дивизиона С. На первом поле встречаются команды «ТФОМС» и «СИБИНТЕК». В турнирной таблице «СИБИНТЕК» опережает соперника на семь очков. В предыдущем туре «ТФОМС» потерпел разгромное поражение от «Росбанка» (1:13), «СИБИНТЕК» впервые в сезоне проиграл. Игра с командой «Sumitec» завершилась со счетом 3:1 в пользу соперника. Игроки обеих команд явно хотят реабилитироваться за неудачи в пятом туре и без боя победу не отдадут. Игра обещает быть жаркой.

Одновременно на втором поле состоится встреча лидера и аутсайдера Дивизиона после пяти туров. Замыкающему турнирную таблицу «Холмсервису» предстоит сдержать натиск футболистов «Sumitec». Команда очень уверенно проходит сезон, заработав двенадцать очков и потерпев лишь одно поражение. «Sumitec» -команда забивная, одерживает победы с разницей не менее двух мячей. После пяти туров игроки забили девятнадцать голов, пропустили всего семь.

На третьем поле футболисты «Росбанка» в игре с командой «СУЭК-Красноярск» попытаются удержать вторую строчку в турнирной таблице. Банкиры показывают яркую атакующую игру, наколотив за пять туров в ворота соперников уже тридцать мячей. Энергетики тоже хороши в нападении – они забили соперникам восемнадцать голов. Однако в матче первого круга команды скромно сыграли вничью, лишь по одному разу поразив ворота соперника. Третьего июня ждем от футболистов более результативной игры.

«ТФОМС» - «СИБИНТЕК»

«Холмсервис» - «Sumitec»

«Росбанк» - «СУЭК-Красноярск»

 

Дивизион А

Завершают соревновательный день игры команд Дивизиона А. Матчи начнутся в 21.30. Игроки «Красноярского цемента» будут бороться за свою первую победу в сезоне в матче с «Ассоциацией дорожников Красноярья». Дорожники после пяти туров занимают третье место в дивизионе. Первые три игры команда прошла легко, уверенно обыграв «Nord Star», «Энергию» и «Красноярский цемент». В последних двух турах дорожники потеряли очки, проиграв лидерам Дивизиона А – ГК «БРИЗ» и «РиноСервис». Футболистам «Красноярского цемента» нужно выложиться на двести процентов, чтобы не позволить максимально мотивированному и разозленному сопернику  повторить результат игры первого круга. Тогда дорожники одержали победу со счетом 5:4.

На втором поле «Nord Star» проведет игру с очень непростым соперником, одним из лидеров Дивизиона – командой «РиноСервис». В матче первого круга команды сыграли вничью 2:2.

На третьем поле лидер Дивизиона ГК «БРИЗ», преодолевший пять туров без поражений, встречается с «Энергией». В матче есть безусловный фаворит, тем не менее игра обещает быть интересной. «Энергии» пора включиться и вырвать первую победу в сезоне. Когда, если не сейчас – на самом экваторе чемпионата. В первом круге в матче с будущим лидером Дивизиона «Энергия» выглядела очень достойно, уступив лишь один мяч. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу ГК «БРИЗ». Обе команды забивные, на двоих они забили тридцать четыре мяча в ворота соперников. Ждем обилия голов в обе стороны и в предстоящей игре.

«Красноярский цемент» - «Ассоциация дорожников Красноярья»

«Nord Star» - «РиноСервис»

ГК «БРИЗ» - «Энергия»

705
31 Мая 2019

Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
686
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
694
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
770
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
707
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.