29 Ноября 2017 год, Среда 22:00
Дивизион "B". Тур 8. Поле №2.
5:2
25'
Сергей Саркисян
Максим Плискин
Виктор Серебренников
50'
Павел Расюков
Владимир Яковлев
Павел Расюков
Кирилл Богушевич
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
9
6
Ассистент
4
9
6
Бомбардир
6
14
4
Ассистент
1
1
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
7
Игры
7
4
Победы
3
0
Ничьи
1
3
Поражения
3
32
Забито
29
32
Пропущено
24
0
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 11:10
25 Октября 2017
Дивизион "B", 3 тур
6 : 3
16 Ноября 2016
Дивизион "B", 5 тур
4 : 8
Отчет
В случае победы «Арбан» практически гарантировал себе серебряные награды, для «Рич Фэмили» всё было не так однозначно. Выигрыш позволил бы им выйти на вторую позицию, но отрыв от третьего места был бы минимальным, поражение отдаляло от серебра и ставило под большой вопрос бронзовые перспективы.

Дополнительной мотивацией для «арбановцев» становились реваншистские настроения, они не забыли, что в первом круге «РФ» их обыграл, причём крупно. Но «Арбан» тогда и сейчас, по сути, два разных коллектива. Играй он так с начала чемпионата, вполне мог бы бросить перчатку «РиноСервису», однако, потерянного уже не вернёшь, теперь «арбановцам» остаётся ориентироваться лишь на второе место. С первых минут «Арбан» пошёл вперёд и довольно быстро открыл счёт. Прострел Кирилла Богушевича замкнул Сергей Саркисян. «РФ» незамедлительно ответил голом Максима Плискина. До свистка на перерыв «Арбан» владел инициативой, но забить сумел лишь в самой концовке, точный удар удался Виктору Серебренникову. Во втором тайме Павел Росюков в очередной раз показал завидную реализацию моментов, пусть и бил он без помех оба раза, но ведь это необходимое футбольное умение, оказываться там, где надо в нужное время. Оба раза прекрасные передачи Росюкову отдавал Богушевич. Между голами Павла отличился Владимир Яковлев, здорово сыгравший на опережение после сильной передачи с углового в исполнении Дениса Ануфриева. Последний мяч в этом поединке записал на свой счёт лучший игрок матча Богушевич. До финального свистка «РФ» атаковал, но особых шансов на перелом так и не получил.

Виктор Серебренников («Арбан»): «Очень устал, сложный матч, сильный соперник, упорная борьба, много сил такие игры отнимают. Первый круг ушёл на притирку, сейчас сыгрались, что и отражается на результатах. Первое место для нас недосягамо, «РиноСервис» никому не дал шансов в борьбе за чемпионство, но мы и второму месту будем очень рады».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
22 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.