15 Ноября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 6. Поле №3.
2:6
25'
Фаридуни Холматзода
Сергей Шамшин
50'
Андрей Студилин
Артем Савенков
Андрей Студилин
Артем Савенков
Сергей Козлов
Андрей Камина
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
2
0
Ассистент
1
0
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
0
Победы
2
0
Ничьи
0
5
Поражения
3
5
Забито
12
35
Пропущено
12
-30
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:5
11 Октября 2017
Дивизион "C", 1 тур
5 : 1
Отчет
Первый тайм стал лучшим для «транспортников» за весь чемпионат. Они играли с большим желанием, вели в счёте и вполне могли рассчитывать на первые очки в турнирную таблицу. Но все карты спутало удаление голкипера в самой концовке стартовой половины.

А начиналось всё для «Горэлектротранса» чудесно. Уже в дебюте классную дальнюю передачу Руслана Мирзамамедова использовал Холматзода Фаридуни. «АЕ» пошёл в атаку, но сразу восстановить равенство у него не вышло. «Транспортники» оборонялись самоотверженно, в воротах пластался Александр Ястребов, раз за разом выручавший партнёров. «Емельяновцы» сумели сравнять счёт, отличился Виктор Шилов, но и только. К тому же увлёкшись атакой, они пропускали контрвыпады соперника. Несколько раз «Горэлектротранс» мог выйти вперёд, но возможности не использовал. Ключевой момент встречи произошёл на последней минуте тайма. Ястребов совершил фол последней надежды и справедливо был удалён. Всю вторую половину его команде пришлось защищаться с полевым игроком в воротах. «АЕ» этим воспользовался, причём первый мяч «Горэлектротранс» забил сам себе. Это окончательно его деморализовало. Гол Андрея Студилина , по сути, снял все вопросы. До конца поединка Студилин забилещё раз, дубль в активе Артёма Савенкова, один раз отличился Андрей Козлов. Лишь при счёте 1:7 Андрей Камина немного подсластил пилюлю разгрома.

Сергей Толстобров («Аэропорт Емельяново»): «Первый тайм получился тяжёлым. Соперник оборонялся с большим желанием. Во второй половине мы всё-таки начали реализовывать свои моменты. Пока выступаем нестабильно. Чередуем хорошие матчи с неудачными, мы проанализировали итоги первого круга, сделали выводы, надеюсь, в дальнейшем сыграем лучше и сможем претендовать на призы».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
6 (0)
18 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (14)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.