22 Ноября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 7. Поле №3.
1:0
25'
50'
Михаил Ковтунов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
5
10
5
Ассистент
1
2
6
Бомбардир
4
9
2
Ассистент
2
4
7
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
4
Победы
5
2
Ничьи
0
0
Поражения
1
28
Забито
28
7
Пропущено
7
21
Разница мячей
21
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:2
18 Октября 2017
Дивизион "C", 2 тур
2 : 3
Отчет
На карту в этом поединке было поставлено многое. Оба коллектива здорово проводят чемпионат, превратив борьбу за первое место в личный междусобойчик. В первом круге «ЛДК» одержал сложнейшую победу, «монтажники», возглавившие таблицу после прошлого тура, горели реваншистским огнём, но перед матчем понесли огромную потерю. Травмировался основной страж ворот, один из главных претендентов на звание лучшего голкипера Дивизиона «С» Егор Якушкин.

Его сменщик Роман Ковалёв провёл блестящий поединок, не раз он выручал партнёров, но всё-таки спасовал перед ударом капитана «ЛДК» Михаила Ковтунова. Так что уступил «Стальмонтаж» не из отсутствия основного вратаря. Показалось, что груз отвественности тяжёлыми гирями повис на ногах «монтажников», они не были похожи на себя, особенно в атакующих действиях, хотя нельзя принижать заслуги лесосибирцев, именно они разрушили привычную игру оппонентов, пустив ход встречи по своей колее. «ЛДК» владел преимуществом, действовал более остро и разнообразно, а когда повёл в счёте, сосредоточился на разрушении, часто, теряя мяч на половине поля соперника, лесосибирцы сразу же вступали в отбор, чем ещё больше осложняли действия оппонентов. В итоге, «Стальмонтаж» так и не смог добиться хотя бы ничьей, оставлявшей первое место за ним. «ЛДК» выиграл и теперь он главный претендент на чемпионство.

Борис Коваленко («Лесосибирский ЛДК №1»): «Мы все понимали, что этот поединок решающий, настроились запредельно, может даже переборщили с этим, ответственность придавливала порой. Лично мне очень понравился голкипер соперников, даже не скажешь, что он запасной. До сих пор не можем ответить на вопрос, как умудрились дважды сыграть вничью с «СУЭКом», ладно в первом туре, когда ещё толком не сыгрались, но в прошлом матче необъяснимо действовали. Может раньше времени почувствовали себя непобедимыми. Теперь мы вновь лидируем, нам необходимо не терять победный настрой и действовать так, как в первом круге».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
18 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
13 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.