Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:5
25 Октября 2017
Дивизион "C", 3 тур
5 : 2
«Радиосвязь», положив в свою копилку очередные три очка, по-настоящему включилась в борьбу за второе место, хотя у неё не так много шансов зацепиться за серебро, всё-таки впереди матчи с очень серьёзными оппонентами. «Горэлектротранс» смотрелся достойно, первые минуты и вовсе всё перепутали, по тому, что происходило на поле, было непонятно, кто борется за награды, а кто замыкает таблицу без единого набранного очка.

В составе «транспортников» солировал Андрей Камина. В одном из моментов он мог забить мяч, ставший бы настоящим украшением тура. Но его суперудар с лёта отразила крестовина. Ещё  водном моменте «связистов» спасла перекладина. Сами они также транжирили моменты, но винить должны не невезение, а вратаря соперников Александра Ястребова совершившего огромное количество спасений, правда, и он оказался бессилен перед  Дмитрием Лёвочкиным – 0:1. «Горэлектротранс» ответил красивым голом Руслана Мирзамамедова, которому предшествовал хитрющий пас Камины с углового. Равная игра закончилась перед самым перерывом. «Транспортники» впали в ступор, пропустив от Александра Сергеева и всё того же Лёвочкина, выстрелившего издали в самую девятку. В начале второго тайма Кирилл Политов довёл счёт до крупного. У «Горэлектротранса» было достаточно возможностей, чтобы вернуть противостоянию интригу, но мяч в ворота упорно не шёл. Отличиться удалось лишь Джонобуддину Абдурахмонову, использовавшему очередной классный пас Камины. Итоговый счёт установил Роман Стукалов– 2:5.

Андрей Камина («Горэлектротранс»): «Пожалуй, это лучший наш матч. Удача во многих моментах отвернулась. Начали хорошо, но не хватало впереди взаимопонимания и реализации. Я много возможностей имел, но мяч никак не шёл в ворота. Я второй матч играю, из первого круга смотрел одну игру, вижу, как команда прибавила. Вообще чемпионат очень нравится, приятно здесь играть».