Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
19 Ноября 2018
Дивизион "A", 6 тур
1 : 4
Чемпион Дивизиона «В» четвёртого сезона вернулся в наш чемпионат и уже в первом туре наткнулся на ожесточённое сопротивление «Красцветмета», который дебютировал в «Лиге Чемпионов Бизнеса» в прошлом сезоне и сходу взял серебро в Дивизионе «В».

В первом тайме «РиноСервис» владел территорией, нанёс больше ударов по воротам, но в створ из них попали всего восемь. Остальные прошли мимо цели, либо были заблокированы отважно оборонявшимися красцветметовцами. Контратаки «КЦМ» таили в себе гораздо большую опасность. Несколько раз игроки «Красцветмета» выскакивали на убойные позиции, но все их усилия сводил на нет великолепно действовавший голкипер «РС» Юрий Тысячников. Лишь на последней минуте первой половины «РиноСервис» вышел вперёд. Семён Говоров замкнул прострел Ивана Бушунова.

Во втором тайме преимущество «РС» было более ощутимым. Теперь уже пришлось потрудиться вратарю «КЦМ». «РиноСервис» наседал, но забить никак не мог, не хватало точности в завершающей стадии атаки. А вот «Красцветмет», беспокоивший оборону соперника гораздо реже, чем в первом тайме, сумел сравнять счёт после красивого удара головой Дмитрия Пусенкова. Ничья «РС» категорически не устраивала, но «красцветметовцы» защищались просто героически и, казалось, сумеют завоевать очко. Однако на последней минуте тайма сюжет первой половины повторился. Говоров забил победный мяч, а Бушунов вновь выступил в роли ассистента. Итог – 2:1.

Илья Беляк («РиноСервис»): «Мы не всё, что умеем, продемонстрировали. Первая игра, нервничали. Соперник показал себя сыгранным коллективом. Хорошо взаимодействуют, понимают друг друга. Удача была на нашей стороне. Несколько раз спас вратарь. Хотя своих моментов хватало. Но то мазали, то били прямо в голкипера, то страж ворот оппонента творил чудеса. Нацеливаемся только на первое место, любой другой результат нас расстроит».