Андрей Воронов
Михаил Суббач
Дмитрий Грак
Команде Арбан засчитано техническое поражение.
Поединок обещает интересный сюжет. «Арбан» в первом туре не показал всего, на что способен, но сумел одержать непростую победу. Его соперник, напротив, сыграл здорово, однако остался с нулём в графе «очки». Второе поражение подряд сильно осложнит борьбу за призовые места для «КЦМ». Только вот «Арбан» вряд ли волнуют проблемы соперника, нет сомнений, что он будет играть на победу.
0 : 3
«Красцветмет» здорово сыграл в первом туре, однако очками не разжился. Ожидалось, что «КЦМ» сможет оказать упорное сопротивление «Арбану», но на деле получилось наоборот. «Арбановцы» владели огромным преимуществом и одержали крупную победу.

Всего 4 минуты потребовалось «Арбану», чтобы повести в два мяча. Счёт открыл Павел Росюков, а затем Сергей Санковец использовал передачу Кирилла Богушевича. «КЦМ» сократил отставание в середине первой половины. Максим Клименко вывел на ударную позицию Дмитрия Подкорытова, тот не промахнулся. Ключевым в матче стал гол «Абана» на последней минуте тайма. Отличился Михаил Оганичев. Одно дело, уйти на перерыв при счёте 1:2, совсем другое, когда уступаешь уже в два мяча.

«КЦМ» морально надломился, и во второй половине преимущество «арбановцев» выглядело безоговорочным. В течение семи минут Богушевич, Александр Коновалов, Оганичев и Максим Фёдоров сделали счёт неприличным. После этого «Арбан» успокоился и даже позволил сопернику дважды отличиться. У «Красцветмета» забивали Андрей Воронов и Дмитрий Грак. Между их голами вклинился точный удар Михаила Суббача. Итог – 8:3. «Арбан» возглавляет чемпионскую гонку, опережая «РиноСервис» по разнице мячей.