15 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
5:3
25'
Антон Малинчик
Антон Малинчик
50'
Михаил Ксензов
Анатолий Скобелин
Анатолий Скобелин
Сергей Квашин
Павел Сидиченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Дебютанты чемпионата стартовали с крупных сухих поражений. Вряд ли это то начало, которое может их порадовать. Успокаивает одно – впереди длинная дистанция из 9 туров, во время которых можно будет всё исправить. «РНК» показал более перспективную игру, однако стоит ожидать, что игроки «ИнТехно» разберутся в себе и сыграют немного по-другому. Восемь мячей они точно не пропустят, однако, если опираться на увиденное в первом туре, шансы забрать три очка у «нефтяников» выше, чем у их оппонента. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
0
Забито
0
8
Пропущено
3
-8
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 5:9
26 Ноября 2018
Дивизион "B", 7 тур
9 : 5
Отчет
После разгромного поражения в первом туре «ИнТехно» произвёл значительные изменения в составе. Они оказались правильными и своевременными. В результате уже во втором туре дебютант чемпионата одержал свою первую победу.

В первой половине игра была равной. Исключением стал лишь пятиминутный отрезок, по сути решивший исход противостояния. Великолепно проявил себя Антон Малинчик. Он забил дважды, причём один из голов прямым ударом с углового. А ещё один прострел Малинчика защитник «нефтяников» срезал в собственные ворота. У «РНК» моментов хватало, но на последнем рубеже безупречно выглядел Олег Чернов, несколько раз спасавший свою команду.

Второй тайм и вовсе стал бенефисом Чернова. Расслабившиеся игроки «ИнТехно» бросили своего голкипера на растерзание соперника. В одном из эпизодов Олег отразил три удара подряд. Впрочем, забыв о строгости в обороне, «ИнТехно» продолжал опасно атаковать. Дважды их выпады закончились результативно. Дубль на свой счёт записал капитан Анатолий Скобелин, причём во втором голе ему ассистировал Чернов, которому всё-таки не суждено было сохранить свои ворота сухими. Нескончаемый натиск «нефтяников» не мог не дать плодов. Михаил Ксензов, Сергей Квашин и Павел Сидиченко сумели огорчить вратаря соперника, но на исход матча это не повлияло – 5:3.

Анатолий Скобелин («ИнТехно»): «Первый тур заставил задуматься. Провели работу над ошибками, очень помогли новые игроки. Наш вратарь большой молодец. Мы безалаберно действовали в обороне, устроили своему голкиперу проверку боем. Удача была на нашей стороне, соперник создал гораздо больше моментов. Турнир нравится, большое спасибо организаторам. Уровень очень приличный. Не ожидали, что будет настолько тяжело. После первого тура вообще были ошарашены, даже думали о том, как бы 10 игр не проиграть, но эта победа, конечно, улучшит настроение».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
3 (0)
18 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
34 (16)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (7)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.