3 : 2
2 Ноября 2016
Дивизион "B", 4 тур
3 : 4
Этот поединок стал украшением первого тура. В матче, где никто не хотел уступать, была зафиксирована сверхрезультативная ничья. Исход этот выглядит абсолютно справедливым. Обе команды проявили себя с лучшей стороны и поражения никак не заслуживали.

Стартовые десять минут ушли на разведку, а дальше на первые роли вышел Иван Стефаннеко - новичок Сборной госслужащих. Сначала он помог отличиться Александру Гилёву, а затем забил сам с передачи Дмитрия Куренёва. Не успели «чиновники» порадоваться, как оказались в положении отстающих. «Нефтяники» быстро пришли в себя и соорудили 3 гола за 5 минут. Почин положил Сергей Лашкин, а затем многолетний лидер «Рич Фэмили» Денис Ануфриев, впервые выступающий в «Лиге Чемпионов Бизнеса» в составе другой команды, оформил дубль.

В самом начале второй половины Сергей Бородавкин восстановил равенство. Вскоре госслужащие вышли вперёд благодаря точному удару Максима Березина. Великолепным голевым пасом отметился Стефаненко. Ануфриев ответил блестящим выстрелом в дальний угол, а затем Игорь Ткачёв вывел ВСНК вперёд – 5:4. Футбольные качели продолжились до самого финального свистка. В течение трёх минут Стефаненко сравнял счёт и вывел свою команду вперёд, но выиграть госслужащим было не суждено. На последних секундах Ткачёв оформил дубль, подведя итог этой голевой феерии – 6:6.

Иван Стефаненко (Сборная госслужащих ОИВ края): «Играли хорошо, но в обороне наошибались, сами себе привезли несколько голов. Мне пока не хватает взаимопонимания с партнёрами, но это дело наживное. Уже многое получается. Ребята с работы пригласили поучаствовать в чемпионате. Турнир мне очень понравился. Стараюсь помогать команде, работать на поле. Может, прозвучит нескромно, но своей игрой я доволен, да и командой в целом тоже, единственное, надо поработать над игрой в обороне. Тогда в следующем туре сможем победить».