Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
19 Ноября 2018
Дивизион "B", 6 тур
1 : 1
И в этом матче команда, имевшая опыт выступления в «Лиге Чемпионов Бизнеса» превзошла дебютанта турнира. Однако победа досталась «монтажникам» непросто. «Нефтяники» сопротивлялись отчаянно и могли рассчитывать на лучшее выступление.

В первом тайме незначительным преимуществом владел «Стальмонтаж». «РНК» больше оборонялась, однако, и о контригре не забывала. Единственный гол соорудили близнецы Крюковы. Илья выступил в роли ассистента, а Вадим записал на свой счёт точный удар. На последней минуте первой половины сдали нервы у капитана «монтажников» Александра Щипалова, схватившего за майку убегавшего соперника. Жёлтая карточка стала заслуженным наказанием за это нарушение..

Во втором тайме «РН-КрасноярскНИПИнефть» всеми силами пыталась уйти от поражения. Однако много шансов в нападении соперник её не предоставил, а когда «нефтяникам» удавалось попасть в створ ворот, на высоте был Егор Якушкин, в итоге отыгравший на ноль. Чужие ворота «РНК» поразить не сумела, а вот в свои забила. Этот автогол установил окончательный счёт поединка, а незадолго до него ворота соперника сумел поразить Владимир Петренко. Итог - 3:0.

Артём Дрокин («РН-КрасноярскНИПинефть»): «Я впервые играю в этом чемпионате. Всё понравилось. Поляна замечательная, судейство отличное, соперник сыграл хорошо, заставил нас попотеть. Мы не гонимся за результатом в этом сезоне. Первоочередная задача –сплотиться, наработать связи. Команда новая, ещё не сыгранная. Действуем разобщённо, но все стараются. Думаю, что дальше будет лучше. Если продолжим в том же духе, победы придут».