Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
19 Ноября 2018
Дивизион "B", 6 тур
3 : 2
«СУЭК», выигравший золото Дивизиона «В» в прошлом сезоне, на повышение не пошёл. Причина проста, в этом чемпионате «суэковцы» решили отказаться от услуг легионеров, но и без них завсегдатай «Лиги Чемпионов Бизнеса» не оставил никаких шансов дебютанту турнира.

Все вопросы о победителе были сняты ещё до перерыва. В составе «СУЭКа» блистал Артём Шумаев. Именно он забил два первых гола. Оба раза в роли ассистента выступил Дмитрий Черноусов. Затем эти игроки поменялись местами. Артём ассистировал, а Дмитрий отмтеилс яголом. Итог первого тайма подвёл капитан «СК» Андрей Великосельский. Вновь не обошлось без Шумаева, добавившего к голевому дублю ассистентский – 0:4.

Во втором тайме «СУЭК» не собирался успокаиваться. Дважды подряд отличился Дмитрий Варфоломеев. Свой второй мяч он забил при помощи поймавшего сумасшедший кураж Шумаева. До финального свистка в воротах «Интехно» побывало ещё два мяча. Седьмой гол «СК» на счету Андрея Иванова, а точку в матче поставил главный герой поединка. На последней минуте Шумаев оформил хет-трик. Дебют вышел для «Интехно» обескураживающим, однако впереди ещё 9 туров. Есть время провести работу над ошибками и исправить ситуацию.

Артём Шумаев («СУЭК-Красноярск»): «Сыграли здорово. Мне показалось, что соперник переволновался. Его игроки допустили много ошибок, а мы этим воспользовались. Сегодня чувствовал себя прекрасно. Вчера ходил в горы, насытился кислородом, видимо, это помогло. Задача-минимум – попасть в тройку призёров. Постараемся избегать глупых ошибок в обороне и побольше забивать».