8 Октября 2018 год, Понедельник 22:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №1.
0:8
25'
Артем Шумаев
Артем Шумаев
Дмитрий Черноусов
Александр Варфоломеев
50'
Андрей Великосельский
Александр Варфоломеев
Андрей Иванов
Артем Шумаев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
19 Ноября 2018
Дивизион "B", 6 тур
3 : 2
Отчет
«СУЭК», выигравший золото Дивизиона «В» в прошлом сезоне, на повышение не пошёл. Причина проста, в этом чемпионате «суэковцы» решили отказаться от услуг легионеров, но и без них завсегдатай «Лиги Чемпионов Бизнеса» не оставил никаких шансов дебютанту турнира.



Все вопросы о победителе были сняты ещё до перерыва. В составе «СУЭКа» блистал Артём Шумаев. Именно он забил два первых гола. Оба раза в роли ассистента выступил Дмитрий Черноусов. Затем эти игроки поменялись местами. Артём ассистировал, а Дмитрий отмтеилс яголом. Итог первого тайма подвёл капитан «СК» Андрей Великосельский. Вновь не обошлось без Шумаева, добавившего к голевому дублю ассистентский – 0:4.



Во втором тайме «СУЭК» не собирался успокаиваться. Дважды подряд отличился Дмитрий Варфоломеев. Свой второй мяч он забил при помощи поймавшего сумасшедший кураж Шумаева. До финального свистка в воротах «Интехно» побывало ещё два мяча. Седьмой гол «СК» на счету Андрея Иванова, а точку в матче поставил главный герой поединка. На последней минуте Шумаев оформил хет-трик. Дебют вышел для «Интехно» обескураживающим, однако впереди ещё 9 туров. Есть время провести работу над ошибками и исправить ситуацию.



Артём Шумаев («СУЭК-Красноярск»): «Сыграли здорово. Мне показалось, что соперник переволновался. Его игроки допустили много ошибок, а мы этим воспользовались. Сегодня чувствовал себя прекрасно. Вчера ходил в горы, насытился кислородом, видимо, это помогло. Задача-минимум – попасть в тройку призёров. Постараемся избегать глупых ошибок в обороне и побольше забивать».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
8 (4)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.