Дмитрий Полежаев
Виталий Мартыщенко
Александр Николаев
Александр Козлов
Ещё один совершенно не предсказуемый поединок. Внезапный лидер против команды, потерпевшей разгромное поражение в прошлом туре. Но ещё недавно «интехновцы» проигрывали ещё крупнее, однако быстро пришли в себя, одержав две победы подряд, кто знает, может тоже самое удастся и «нефтяникам». Обе команды будут нацелены на победу, но не исключена и ничья, всё-таки особого превосходства ни у кого из соперников не наблюдается. Встреча может стать поединком лидеров команд – Дениса Ануфриева и Антона Малинчика, вполне возможно, что кто-то из них и станет главным героем матча.
2 : 5
Поражение в нефтяном дерби должно было встряхнуть ВСНК, однако «ИнТехно» вошло во вкус после неудачного первого тура и не дало сопернику ни единого шанса, оформив уверенную победу с теннисным счётом.

«Интехновцам» удалось забить быстрый гол. Уже на пятой минуте Анатолий Скобелин великолепным ударом издали отправил мяч точно в девятку. Вся первая половина прошла с солидным превосходством «ИнТехно». Моментов хватало, но забить никак не удавалось. Лишь на последней минуте тайма Скобелин отличился ещё раз. ВСНК атаковала не так много, а когда «нефтяникам» всё-таки удавалось выйти на ударную позицию, надёжен был голкипер Олег Чернов.

Во втором тайме отставание в два мяча заставляло ВСНК идти вперёд. У «Интехно» появилось много простора, и оно с удовольствием этим пользовалось. Резкие контратаки «интехновцев» вспарывали оборону оппонента часто и метко. Великолепно выглядел Антон Малинчик, сам он не забил, но зато дважды помог отличиться партнёрам – Дмитрию Полежаеву и Виталию Мартыщенко. Также в составе «ИнТехно» отличились два Александра – Николаев и Козлов. Итог – 0:6.

Александр Попков («ИнТехно»): «Команда стала более сыгранной, взаимопонимание улучшилось. Держим интенсивный темп, создаём моменты, строго играем в защите, многое получается. Мне нравится играть в обороне, ассистировать партнёрам. Приятно помочь голкиперу отстоять на ноль. Одержали три победы, все рады, хочется продолжать в том же духе, наслаждаться игрой и выглядеть достойно на футбольном поле».