29 Октября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
0:6
25'
Анатолий Скобелин
Анатолий Скобелин
50'
Дмитрий Полежаев
Виталий Мартыщенко
Александр Николаев
Александр Козлов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Ещё один совершенно не предсказуемый поединок. Внезапный лидер против команды, потерпевшей разгромное поражение в прошлом туре. Но ещё недавно «интехновцы» проигрывали ещё крупнее, однако быстро пришли в себя, одержав две победы подряд, кто знает, может тоже самое удастся и «нефтяникам». Обе команды будут нацелены на победу, но не исключена и ничья, всё-таки особого превосходства ни у кого из соперников не наблюдается. Встреча может стать поединком лидеров команд – Дениса Ануфриева и Антона Малинчика, вполне возможно, что кто-то из них и станет главным героем матча. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
1
Ассистент
2
6
1
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
1
1
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
1
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
11
Забито
10
15
Пропущено
14
-4
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:2
10 Декабря 2018
Дивизион "B", 9 тур
2 : 5
Отчет
Поражение в нефтяном дерби должно было встряхнуть ВСНК, однако «ИнТехно» вошло во вкус после неудачного первого тура и не дало сопернику ни единого шанса, оформив уверенную победу с теннисным счётом.

«Интехновцам» удалось забить быстрый гол. Уже на пятой минуте Анатолий Скобелин великолепным ударом издали отправил мяч точно в девятку. Вся первая половина прошла с солидным превосходством «ИнТехно». Моментов хватало, но забить никак не удавалось. Лишь на последней минуте тайма Скобелин отличился ещё раз. ВСНК атаковала не так много, а когда «нефтяникам» всё-таки удавалось выйти на ударную позицию, надёжен был голкипер Олег Чернов.

Во втором тайме отставание в два мяча заставляло ВСНК идти вперёд. У «Интехно» появилось много простора, и оно с удовольствием этим пользовалось. Резкие контратаки «интехновцев» вспарывали оборону оппонента часто и метко. Великолепно выглядел Антон Малинчик, сам он не забил, но зато дважды помог отличиться партнёрам – Дмитрию Полежаеву и Виталию Мартыщенко. Также в составе «ИнТехно» отличились два Александра – Николаев и Козлов. Итог – 0:6.

Александр Попков («ИнТехно»): «Команда стала более сыгранной, взаимопонимание улучшилось. Держим интенсивный темп, создаём моменты, строго играем в защите, многое получается. Мне нравится играть в обороне, ассистировать партнёрам. Приятно помочь голкиперу отстоять на ноль. Одержали три победы, все рады, хочется продолжать в том же духе, наслаждаться игрой и выглядеть достойно на футбольном поле».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
6 (2)
18 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (15)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (9)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Оценка судейства
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.